Сад и огород

Сколько зерна намолотили, селяне? =) подводим итоги хлеборобного года!

а толку от этого, незнаю!! донецкая обл., а яйца по 13гривен за десяток, но почему то чеснок имеет свойство быстро заканчиваться, но аджика есть!!
Алексей Цепковский
Лучший ответ
Наша область нахреначила куриных яиц на 50 млн. штук больше, чем в прошлом году. С какого перепуга цена на них выросла в два раза? Гримасы "рыночной" экономики...
Мы сеем рожь под зиму. В этом году намолотили 3 ведра.
Игорь Пилат
Всё в закромах. Оттуда ежедневно достаётся, на стол подаётся и прилежно "уминается".
Андрей Акатьев
Вы прям приказным тоном. Наши комбайнеры сейчас в категории Юмор. А я знаю что год Яблочный.
Саша Бойко
Вагон яблок и грузовик слив. Ну и понемножку огурцов, кабачков, тыкв, картошки-моркошки... Яблоки еще продолжаю находить в листьях! Пережили снег, морозы и многочисленные оттепели. Опять весна, копаюсь в саду.
Заготовок кладовка с хвостиком. Открываю потихоньку. Больше всего брусника моченая идет, остального пока не хочется. Кабачки и тыквы еще полежат немного для галочки, и буду дарить. На новый год передам посылку племяннику с заготовками.
*L
***malenkaya Lady***
5 мешков картохи, мешок свеклы, пол мешка моркови... 30 кочанов капусты. .
подвал консерваций.. .
там еще морозильная камера чемто забита.. .
Народ в этом году страдал от яблок. Вереницы с тачками на мусорку вывозили. А у меня одна антоновка осталась с одной веткой. Я ее всю переработала. И груша одна с тремя сортами. Все в дело.
Марина Попова