Сад и огород

Сегодня увидела взошли лилии сантиметров 5 Жалко только в эту осень много красивых посадила Что с погодой случилось?

Алиме Меинова
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо, даже если похолодает, лилии и тюльпаны, и нарциссы выживут, земля-то ТЁПЛАЯ, я в тепличке держу градусник на земле, так он превышает, тот, что в воздухе на 4 градуса в плюс, а это по поверхности, глубже земля ещё теплее.
Сергей Свириденко
Лучший ответ
зима в Америку ушла
Эля Нугаева
ничего особенного не случилось.
есть лилии. которые закладывают цветочные почки осенью. а есть .которые весной. будут ли цвести зависит от того. какие попадут у вас под мороз. Ау нас сейчас ноль. дали предупреждение - идет ураган со снегопадом. скорость ветра 24..Ждем-с
Лира Абдырова
Ось земли сместилась, много наводнений и неполадок с природой будет
Akylbek Kospanov
То ли еще будет....
Красов Евгений
У нас пока всё нормально, сегодня утром было минус 45.
Полина Кургина Поделитесь немножко,не жадничайте))
$$$Sумеrки $$$ а у нас +5 - конкретный у вас противовес
Про погоду- это, конечно, не к нам вопрос. А если вдруг тюкнет мороз без снега- многого не досчитаемся. Я помню лет 11 назад морозы в ноябре без снега, померзло много. Что ж делать, никто нам и не обещал, что будет все легко и просто. Садводы в основном- люди все упертые. Поахаем, поплачемся и продолжим то, что начато.
У меня та же история. Много лилий, много гиацинтов. А сегодня еще и клематисы начали распускаться ( я их не обрезаю и не укрываю) . Теперь вот думаю, может стоит обрезать. Сейчас задам вопрос тоже народу. А погоду с каждым годом обещают все аномальнее и аномальнее
Анюша М
эх, и всё нам погода не угодит - то холодно, то жарко, то тепло, то сухо, то мокро....
У меня вышли ростки крокусов на 3 сантиметра, жимолость вся зелёная и оранжевые многочисленные цветки вот-вот раскроются. Всё в воде. Переживаю....
Женя Тарасов
У нас сегодня +6 было, а через пару дней ОБЕЩАЮТ - 10...Печалька....
Киевская обл. - сегодня (вчера уже) было +7, на улице как весной. У меня на огороде щавель расти начал, петрушка зеленая как лес стоит, пшеница на поле растет уже 15-20 см. Видела даже цветущие (!) одуванчики и пастушью сумку. А по поводу зимы и климата на планете - похоже, что человечки сами себя укокошат своей деятельностью! Жаль...
Тимур Тимур
Сергей Юхновец в прошлом году тоже тепло было, а потом как навалило снега в конце марта - думаю не забыли апокалипсиса, у нас правда в то время снегом чуть только землю припорошило