Сад и огород

Кто какие цветы люби? Почему?

Люблю цветы в начале цветения. и ещеи еще
Рустам Тинаев
Лучший ответ
Любовь это любовь Какие могут быть "почему"?
Кристина Бойко
У меня из 8 соток больше половины под цветами и цветущими кустарниками. Так что перечислять очень долго.
природа любой любви загадка. любовь к цветам и желание этим заниматься возникло вдруг. но поглотило практически все другие увлечения и интересы.
A I
Люблю разные цветы, потому что вообще люблю цветы.
Все цветы хороши, я ко всем своим одно -и многолетникам в последнее время добавляю те, которые могут цвести и в доме, и в саду. Это пеларгонии, бугенвиллии, олеандры, в этом году хочу сделать аллею из разноцветных олеандров, укоренила с осени много черенков и теперь думаю, как бы мне поинтереснее воплотить эту идею в жизнь?
лично я помешана на лилиях и георгинах. не профессионал, но коллекция у меня уже довольно большая.
еще мне очень нравятся пионы. ищу самого раннего цветения (он похож на шар в цветах. но совсем не декоративен после цветения) .
а с однолетниками не очень увлекаюсь. сажаю разные каждый год . постоянно сажаю только лаватеру и цинию из-за простоты, красоты и долгого цветения
Оксана Атамась
у меня нет не любимых цветов!
Ёлька Тим
Нарисованные. У меня аллергия
Reshad Babayev
Я очень сильно люблю розовые розы!
Лилии, они вкусно пахнут.
Вообще предпочитаю букеты, чем одну скучную розу.
Ненавижу гвоздики. Цветы для трупов.