Сад и огород
Какие цветы вы любите? Почему. они вам нравятся
Обожаю Астры.
Орхидеи...
Все люблю- от незабудки до роз, и от ромашки до хризантем. В каждом цветке есть своя прелесть. Одни запахом берут, другие своей красотой, а третьи не известно чем, просто для души.
Больше всего мне нравится цветение плодовых деревьев, потому, что они не отцветают бесследно, а дают урожай.
из комнатных - орхидеи, цветы по полгода на цветоносах висят

Пионы

Лобелию. И все цветы синего и насыщенно голубого цвета. Да, и согласна с Ириной - все!
Да все цветущие и в поле, и в саду-огороде...
После севера, переехала в Тверскую. Как я люблю все, все, все цветы!!!! Но больше всего сирень. На севере она для нас всегда была экзотикой, когда расцветала во второй половине лета.
Александр Пластун
Тверская обл, это же почти север России. А представьте, если бы переехали на Кубань?
У меня растёт очень много цветов, и я их все люблю.
Все, люблю все!!!
Тюльпаны
Принято считать, что жёлтые тюльпаны к разлуке. Даже песня такая есть. Но так ли это? Ведь ещё одна древняя легенда гласит. Что в бутоне жёлтого тюльпана было спрятано счастье. Что только не делали люди чтобы получить это счастье. Но никому не удавалось его раскрыть. Ведь для того чтобы получить счастье, цветок должен был раскрыться сам
И вот этот прекрасный жёлтый цветок увидел маленький мальчик. Он удивился, так как раньше никогда не видел таких цветов. И засмеялся, так как цветок ему ужасно понравился. Жёлтый тюльпан не выдержал и раскрылся навстречу детской бескорыстной радости. Это легенда, но и и сейчас подаренные жёлтые тюльпаны означают пожелание счастья.