Салаты разных видов.
Много укропа, что бы для засолки еще хватило.
Петрушку, кинзу, базилик разных видов, лук разный, шпинат.
Рядом много крапивы растет, тоже зелень для "щей из крапивы" - очень вкусно!
Кому что нравится, тот это и сажает!
Сад и огород
какую зелень на салаты вы сажаете?
Салаты горчицу листовую порей петрушка сельдерей луки разные базилик
Луки все. какие только бывают. особо люблю порей.
укроп
петрушка
сельдерей
кинза
салаты всевозможных сортов
базилики разные. хоть в салатах не очень люблю. чуть кладу
ненче шпинат пробую
руколу
мангольд посадила ненче
остальные не люблю зеленушки.
укроп
петрушка
сельдерей
кинза
салаты всевозможных сортов
ненче шпинат пробую
руколу
мангольд посадила ненче
остальные не люблю зеленушки.
салат "одесский кучерявец", лук, укроп, петрушка, базилик фиолетовый. Петрушку я сама постоянно жую пучками, прямо с грядки, укропа много в малосольные огурчики, в салаты, в окрошку, базилик к мясным блюдам.
У нас растёт всё.Вот всего и понемногу и сею-сажаю. Для разнообразия.
Салаты: разные зеленые и красные, укроп, петрушку, лук зеленый, лук порей, пекинскую капусту.
Лук многолетний, петрушку, укроп.
Ой, про зелень пока ни слова.. ((( Мы сеем много укропа, петрушки, сельдерея, салатов, лука разного. И в салаты, окрошечку, под шашлычок.. Мммм тоннами как травоядные жуем.
Салат купила в этом году смесь. Чтобы разный -и зеленый, и темный вместе. Ну и пряности те, что обычно семья ест- укроп, петрушку. Нашла пакетик пекинской капусты, заботливо прибранный, кажется, в прошлом году. Попробую посеять.
И лук на перо. Ну и огурчиков, огурчиков побоьше.
Лук, укроп, кинза, петрушка листовая, корневая, шпинат. В этом году хочу посадить салат. Боюсь только, если лето будет знойным, как обещали, то не видать мне хорошего салата. Может, в парник его посадить? Жалею, что не посадила в прошлом году, уж очень лето было хорошее - и солнца и дождичка в меру было.
Лук многолетний 3 сорта, петрушка, укроп, базилик, и несколько видов салата, пекинскую капусту
разные салаты, лук, петрушку, укроп, кинзу, огуречную траву, сельдерей, рукколу, базилики, шпинат
Салаты -Лолла Росса, Витаминный, Новогодний, Краснолистовой, кресс салат и еще кучу разных. Шпинат. Очень нравится руккола, особенно с ореховым вкусом. Амарант сажу. Петрушки укропы само собой, луки, сельдерей. Базилик не очень у нас идет и не сажаем.
Сажаю ту, что больше всего любим: лук, укроп, петрушку, базилик, в этом году хочу посадить кинзу...
кинза базилик
Очень нравится кресс- салат, он с горчинкой. Попробуйте посадить, не пожалеете. Только он быстро идет в стрелку, так что лучше сажать понемногу, а потом подсаживать.