А почему так решили? По лунному календарю? Тогда вот такой текст для сегодняшнего дня в одном из множества календарей "Не рекомендуется посев и пересадка садово-огородных культур. Хорошо пойдет посадка кустарников и деревьев. Подходящий момент для подготовки грядок и газонов к посадкам, мульчирования, для борьбы с вредителями, для обрезки деревьев"
Вдобавок сегодня луна во Льве. А Лев это совершенно бесплодный знак зодиака.
Или вы по каким-то своим параметрам отнесли сегодняшний день к благоприятным для посадок? Например у вас сегодня хорошее настроение и этот день будет благоприятным и для посадок в том числе.
Сад и огород
сегодня самый благоприятный день для посадок. А что вы посадите
так у нас еще холодно.
Такой смешной народ.: -) все пишут - у нас, у меня.... А где это? Хоть бы регион указывали. Вот я в Москве, деревня у нас за Рязанью, и то разная погода. У нас вчера дождь в москве был, сегодня солнце и немного потеплело. Но все равно весна только начинается.... По поводу посевов. Помидоры-перцы-баклажаны уже посеяны. Петунию уже даже прищипнула. А остальные цветы посею в мае прямо в грунт с укрытием. Таскать на машине эти плошки уже достало.... И по поводу лунного календаря согласна. Сегодня - не лучший день для посевов.
а меня хоть как не вариант.. дождь..
....иии ...пока только, - ЗАНИМАЛАСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ ...
Что нужно было сеять раньше уже посеяно и выросло, остальное в конце апреля в парник. В это время ничего не посеешь, Москва-подмосковье.
Печень))))
сегодня ничего, в выходные займусь
С утра был дождь. Вчера были планы сажать, но погода сказала- обойдешься. Сейчас схожу пленку на рассаде поправлю и почеренкую что- нибудь. Больше низковисящие тучи не располагают ни к чему.
Астры, львиный зев, мирабилис, душ. горошек. ипомея, скабиоза, монарда, гвоздика, циния, арункус, годеция
Да, при луне во льве только деревья.
Чёрт, а я на дачу не поехала. Сегодня у нас прямо жарко, 25 градусов в тени, пора загарать. ( 2 дня назад был ещё минус)
лаватеру на рассаду. остальное уже все растет))
Я уже не ориентируюсь на календари, по ним такая путаница...
Картофан
Похожие вопросы
- какие благоприятные дни для посадки перца в феврале?
- Сегодня благоприятный день для посадки помидор? огородники! отзовитесь!
- Вы верите в благоприятные дни для посадки рассады? Кто верит, то когда по-вашему лучше сеять помидоры на рассаду?
- Какие благоприятные дни в марте для посадки рассады
- С праздником дорогие женщины !! благоприятный ли сегодня день для посадки томатов на рассаду? спасибо ...
- СтОит ли ориентироваться на лунный календарь при посадке картошки если ближайший благоприятный день в конце мая?
- Что делать, если посадила овощи в неблагоприятный день для посадки по лунному календарю?
- Посадили арбузы, на упаковке написано созревают через 75 дней после посадки. Прошло уже больше 3х месяцев. Как точно опр
- Как выбрать хорошие семена на посадку лука. Как не посажу все стрелки.
- Как вы сеяте рассаду, придеоживпетесь ли каким то благоприятным дням? Календарю?