с 19.03.2009 02:17 по 21.03.2009 15:04
убывающая Луна в Козероге
Благоприятны посевы: черешкового и листового сельдерея, лука-чернушки для получения луковиц за один год. Возможен еще посев лука-порея, хотя лучше его было это провести в более ранние сроки. Посев в теплицах редиса и свеклы на рассаду. Лучшее время для поливов, корневых и внекорневых подкормок рассады и комнатных растений. Выкладывание картофеля на проращивание. Обработка и посадка георгин и гладиолусов в емкости с землей для подращивания. Возможное (хотя и не самое благоприятное) время для посева ранних низкорослых томатов, физалиса, огурцов (для получения раннего урожая) , кустовой фасоли, зеленных, пряно-вкусовых и лекарственных растений, капусты.
с 24.03.2009 02:07 по 25.03.2009 07:37
убывающая Луна в Рыбах
Выкладывание картофеля на проращивание (если не сделали этого раньше) . Благоприятны посевы: черешкового и листового сельдерея, лука-чернушки для получения луковиц за один год, редиса и свеклы в теплицах на биотопливе и при укрытии укрывным материалом) на рассаду. Проведение внекорневой подкормки рассады листовых овощей. с 28.03.2009 15:08 по 30.03.2009 19:33
растущая Луна в Тельце
Благоприятен посев на рассаду семян низкорослых томатов, физалиса, перцев для пленочных тоннелей, баклажанов для теплиц, капусты (раннеспелой цветной и белокочанной, брокколи, пекинской) , пряно-ароматических и лекарственных культур, кустовой фасоли (вьющуюся фасоль сажать в это время нежелательно) , партенокарпических огурцов для выращивания на подоконнике, а также семян однолетних цветов.
Сад и огород
Какие благоприятные дни в марте для посадки рассады
смотря какие семена, Вы уточните
8 марта
сегодня .18.03 я собираюсь посадить сегодня перчик.
для помидор и перца в марте были 5-6 а вот в апреле это 2-3 для помидор ( у меня лунный календарь для посева семян и я им пользуюсь) Удачи