Сад и огород
какое растение нужно посадить на меже чтобы поссориться с соседями?
На меже вообще ничего сажать нельзя. А если Вы еще и в садоводстве, каком-нибудь, то там на все есть правила: на каком расстоянии от межи должны находиться деревья, кустарники, постройки и прочее.
шиповник ...сливу ..вишню.... малину.... ежевику. . всё это даст поросль, которая окажется у соседей ..крапиву тоже можно и хрен, хмель... горец сахалинский, то тут уже и самим мало не покажется
Девичий виноград, тополь.
Хрен- хорошо будет и нашим, и вашим
малину.. и через год драча у вас будет некислая...
Что спокойная жизнь надоела? Хочется острых ощущений? С соседями нужно дружить!
С соседями надо дружить, они, как родные и близкие люди! Родственники ведь не рядом, а соседи всю жизнь рядом! Моя мама говорила : " В тебя бросают камнем, а ты в них бросай хлебом !" пусть им будет стыдно .! Я всю свою жизнь, а мне 72года делаю именно так, помогает! Удачи !
Не боитесь, будут жаловаться куда-нибудь в сельсовет. Надо выдерживать расстояние.
Топинамбур!
а ещё лучше - завести козу или кур
Тополиную аллею, облепиху, девичий виноград, сливу и острые впечатления обеспечены
Дружить с соседями надо! Себе дороже, если ссориться.... Люби себя и тогда не возникнет желание с кем- то ссориться!!!
Кактус который тухлятиной воняет
Яблоню иль Сливу, при сборе урожая возможны и драчки ))
Крапиву, чертополох, расторопшу
у нас соседи посадили сливу впритык к забору, теперь жуткая поросль на нашем участке от нее и тень, а так же высадили вьюнок, ползет по забору-рабице и прорастает к нам
Сумах оленерогий))) ) офигеете от поросли