Сад и огород

Скиньте фоточек у кого цветы растут в покрышках, хочется посмотреть как выглядит

Хочу посадить перед домом цветов, но там дерн и перекапывать не хочется, все таки общественная земля) ) вот думаю посадить в покрышки или еще что нибудь такое
Алекс Сайтиев
Фотка с инета!!! Интересная идейка!
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Алекс Сайтиев спасибо! Очень красиво
Моя соседка по даче сделала маленькие клумбочки из покрышек около своего забора. Покрасила их остатками красок разных цветов. Посадила петунии и циннии. Очень красиво. Главное - хорошо подобрать цвет окрашивания с цветением однолетников.
Рустам Нураев
Я перед домом вкопала 5 шт покрышек. Но перед этим мне муж их пообрезал, чтобы только широкая часть осталась. В них посадила флокс. водосбор (аквилегия) , астру зимнюю, рудбекию. Эти цветы высокие и по низу я еще сажаю бархатцы, ноготки, настурцию.
Павел Харин
У нас та же ситуация! ))) Так машины достали людям, что обложили газоны по периметру покрышками. Для большого дома сойдёт. Днём сфоктаю, покажу. Мы в них много чего сажали, но лучше всего в них смотрятся тонколистные бархатцы, можно петунии. В прошлом году посадили дурман, вообще было супер!
С покрышек начали. Когда народ отвык топать напрямую, засадили многолетниками. Земли там не было фактически, один строительный мусор. В обязанности управляющих компаний входит доставка земли (бесплатно) для озеленения. Нам каждый год по просьбе привозят торф.
Марта Мирей
никаких покрышек в саду.. это же яд.. сейчас такое разнообразие горшков и ящиков для сада дачи и стоят недорого.. это и эстетично смотрится. чем покрышки.. ну может кирпичем или деревяшками оградить..
•°••°•
Алекс Сайтиев ну я же сказала что не в саду, а перед домом где общественный участок! чтоб хоть вид из окна норм был, а не помойка
автопокрышки не придают декоративности. я пыталась использовать в первый год на даче под клумбы . но муравьи заселились и мне пришлось все разбомбить.
У покрышки нужно срезать внутренную часть и вкопать кольцо в землю . таким образом получатся клумбы.