Сад и огород
А у Вас есть баня на даче?
залили фунд. . на днях привезут кер. бет. блоки. Оставьте отзыв если у вас баня из кер. бет. блоков.
Мы тоже из кругляка построили. Но у моего строителя баня из блоков. Особой разницы не заметила, она же внутри обивается каким то утеплителем из стекловолокна, фольгой и вагонка липовая. Когда они топят, пахнет как и у нас. Может я чего то и не понимаю, но хозяева своим творением вполне довольны. Только в комнате отдыха мне в нашей больше нравится находиться, дышится как то по другому, хотя и у них хорошо, все вагоночкой обито. И из блоков конечно дешевле выходит.
когда у моих бабушки и дедушки была дача, была баня бревенчатая. Многие соседи, по-субботам, ходили париться. Сейчас у меня дом и обязательно есть добротная баня, построили на след-й год после постройки дома. Из кругляка, и постоянно наезжает родня, чтобы попариться и пропариться. Если честно, не понимаю БАНЮ из другого материала.
Анастасия Щекалёва
внутри будет утеплитель и вагонка. думаем, что будет АЙС
Нет у меня только душ и бассейн. В бане париться не люблю. Да и там купаемся только летом, а зимой у нас в квартире ванна есть.
нет, только собираемся построить
Анастасия Щекалёва
+ Вам. нужное дело хотите сделать
делайте отверстия в фундаменте, можно в верху стены.
У меня обита внутри деревом, есть проблемы с проветриванием. А так нормальная, жаркая.
Анастасия Щекалёва
проблемы в смысле потеет вагонка и запах?
У меня и дачи нет.
Анастасия Щекалёва
проходи мимо
А у меня дачка есть, тепленькая, уютненькая, зимненькая. А бани нет и не будет. Я не фанатка. У меня в доме - ванная на первом этаже и душевая кабина на втором. Обойдусь без бани
есть, конечно, я живу в доме с весны до осени, без бани нельзя !
нет, только летний душ и тот на время отключения горячей воды в кв. , т. к. живем рядом с дачей
Да всё нормально получится, но к баньке на даче не хватает бассейна, просто необходимо с пылу-жару плюхнуться в воду.
Valentin Ni
Всё верно, у меня специально для этого сделан бассейнчик
Есть конечно, каждую пятницу там дуркуем)
у нас из кругляка, но внутри обшита вагонкой (вроде). . или тем, что ровное и аккуратное из досок. хотя я не любитель парилок. . продумываем вариант ванной комнаты в доме.
есть