Сад и огород

Знаете ли Вы миллионеров, которые заработали миллионы на растениях и животных?

Или хотя бы богатых людей, которые выбились при помощи своей любви к растениям и животным, конечно не те, которые сначала заработали миллионы, а потом стали животными и растениями заниматся. И вообще реально ли заработать на растениях? Или надо делать свою работу, которая приносит доход и заниматься растениями и животными в свободное от работы время?
Если поймаешь большого жука оленя, то наверняка станешь рублёвым миллионером
Один из самых дорогих животных мира – жук олень. (Lucanus cervus)/ Обычно жуки-олени достигают в длину 4-6 см, редко 7, однако на одном
из зооаукционов был выставлен жук длиной 7,5 см. Этот лот был продан за 89000$ японскому селекционеру

сайт. zooclub.ru/samye/dorogie_zhivotnye_v_mi

А вот продавец это собачки стал долларовым миллионером.
Некий китайский углепромышленник не пожалел $1,5 млн. на приобретение 80-килограмового 11-месячного пса. Самая дорогая собака в мире является редчайшим красным Тибетским мастифом по кличке "Hong Dong" (что переводится как "Большой Всплеск") — эта порода считается одной из старейших и наиболее уважаемых в мире.

Валерий Куц
Лучший ответ
Все мои знакомые миллионеры стали ими благодаря растениям. Они фермеры, с гектарами теплиц. А занимались и выгонкой лука, и разведеним роз, и выращиванием хонориков, и женьшеня, и ранней капусты, и тыквы, и лука-севка, и гречихи, и чем-только не занимались!) )
Самое выгодное: помидоры и огурцы, ранние.
На шоколаде вроде, больше всего заработали.
Что бы стать миллионером достаточно придти в банк и взять кредит на миллион.. .
Поверьте, это не так много как кажется.. .
Обратите внимание на работу Цветочных салонов. В хорошем месте, в проходном вы этот кредитный миллион отобьете за полгода-год....
Димитрий Коник
Знаю такого человека. Занимается в основном картошкой (скот не в счет, хотя есть) . У нас в районе все его знают. Сама ранняя картошка - его. Самая лучшая - его. Собирает и продает много, свои покупатели. Но и спит часа по 4 в сутки. Конечно, не со своего огорода, а с полей. Трудяга редкий.
Имени этого человека я не знаю. Но видела новости, что какой -то ботаник обнаружил давно вымерший вид хвойного дерева, родственного араукарии за горами Австралийского Сиднея .
Дерево это называется " Сосна Волеми" .Продавать его разрешено. только с разрешения автора его открытия . Штучные экземпляры этого хвойного имеют многие бот. сады мира, а цены на саженцы очень дороги .
Джорж Петренко
Билл Гейтс стал миллиардером, разработав систему windows для домашних хомяков, офисного планктона и банковских крыс :)
Раиса Давидчук
Мария Мирзанурова А вы, я так понимаю, с бабушкиных счёт в интернет вышли ?
Только те, кто занимался клеточной инженерией и биотехнологией в отношении женьшеня. это реально большие деньги. Крестьянством (быки, свиньи и ранний картофель )сами заработали 1,5 миллиона. Но это каторга...
Дыни вози в столицу. Миллион, не такие и большие деньги.
Kalybek Bek@in@rec
От земли не будешь богат - а будешь горбат !
На животных не знаю а вот на конопле, маке и т. п. много каго..
Раиса Давидчук Второе место по доходу после продажи оружия занимает наркота. А она в большинстве своём растительного происхождения. Так что да - половина бандитов разбогатела на растениях.