Сад и огород

Что Вас порадовало в огороде сегодня, какое растение или животное?

Меня порадовали мои любимые синие гиацинты, такой аромат от них, да еще и крапивница бабочка красавица так хорошо вписалась на фоне гиацинтов!
Радует каждая травинка.
Сегодня почти лето.. .
Особенно "радует" собачёнка.
которой почему-то нравится именно в тюльпанах и ирисах прогуливаться... )

Лера Алтухова
Лучший ответ
У меня наконец-то собрался зацветать лимонник-столько лет растет, а все не зацветал : то скосим вместе с травой, то опору не приспособим.

И спаржа бедная выдержала нашествие муравьев-дождалась пересадки.
Куры с муравьями справились в один момент- будет расти возле дома, а не на дальнем огороде.
А нас на Урале порадовала погода-тепло солнечно и сухо, Редкий Первомай такой теплый,,,
Сергей Юртаев
а на моих Гиацинтах очень много было пчёл. А порадовали меня чёрные тюльпаны сорт "Принцесса ночи"
Наташа Diciocco91
Меня порадовала погода +24, да еще то, что сил хватило посадить первоочередное. Остались силы на клубнику и картошку, может быть.. .
А вчера порадовала утром стая гусей - раз прилетели, морозов не будет. Им сверху виднее!
Сорнячок вырос какой-то. Зелененький, красивый ))
Татьяна Новак
а у нас гиацинты уже отцвели сейчас тюльпаны вовсю и нарциссы
Андрей Авдеев
А у нас сегодня по огороду змеючка ползала!
Анемона с прошлой весны дохлая стояла и вот....
Пион зацвёл Осенью посадила. Переживала.
Дмитрий Губин
Привет, Maрия! У меня такой уже 2 недели цветёт. А неделю назад на него точно такая бабочка-Павлиний глаз села, так было приятно! Ведь у нас тогда холодно было, а сегодня-ЛЕТО! 24 ГРАДУСА! Если бы не ветерок порывистый-поднялся только что-была бы сказка! А порадовал белый гиацинт Лаура-в паре они так красиво смотрятся. Жду-не дождусь тюльпанов. И нарциссы на подходе)))
Анна Мотина
Надеюсь, что завтра что-нибудь порадует, погода, например... Два дня в городе просидели, только завтра в деревню.
шашлык порадовал... на мангале-)))