Сад и огород

Вопрос к огородникам (вн)

Галия Кузяева
Растения между собой *договорятся*, кто с какой глубины питаться будут. Вырываю только готовые осемениться сорняки.
Анатолий Комельгак
Лучший ответ
Игорь Савченко Ух ты.. . Я тоже так буду...
у меня мало сорняков на грядках ..сейчас только клубнику полю
Ну лук скоро а морковь в сентябре убирают На просторе без сорняков она еще подрастет
Nurlan Tursinov
А я вообще полоть не люблю . Вот поэтому мы морковь и не сажаем . Когда она маленькая полоть замучаешься .
Zhanara Kubenova
вырываю всё , не даю обсеменяться
Eremin Max
я пропалываю и рыхлю одновременно
Ну и где вопрос?
Антон Брагинец
Галия Кузяева Внутри. Торопиться не нужно....
Son's Death лук убрали, морковь нет. сорняки есть в моркови, не убираем, после ливней земля так утрамбовалась, что вместе с сорняками и морковь выдерается
Сорняки обязательно выпалываю, мне они на грядках не нужны.
Всё также пропалываем. А то зарастет и нечего будет убирать.
я лук и чеснок всегда из травы выкапываю, некогда полоть, не люблю+ спина болит! урожай всегда отменный.
Evgenii Moskovcev
клубнику не пропалываю- всё равно буду выбрасывать все кусты, картошка заросла мокрицей, бесполезно полоть, да и земля под ней не пересыхает, остальные грядки умеренно заросли, я слежу в основном за цветочными грядками, там у меня порядок
Лук и морковь - да, пропалываю, чертыхаясь, на тыквы и кабачки уже "плюю"...)
Антон Брагинец Так тыквы помимо вкусных и полезных плодов ещё и траве особо не дают разрастаться. Проверено. Там где сидят тыквы сорняков намного меньше!
лук зарос сорняками, хоть и полола 2-3раза, а морковь полола всего лишь 2раза с момента посадки, сорняков нет совсем. в этом году половина огорода не засеяна, сорняки скашиваем.
Все у меня на своем месте! Те что огурцы томаты перцы на своем месте а сорняки на своем месте! Я их рву и бачок 200 л и им поливаю!
Сергей Ионов
Лучше убирать сорняки а то все зарастет и не разберешь где что растет.