Сад и огород

Почём у вас бабки на рынке смородину сейчас торгуют? За литр или за кг сколько?

в связи с тем что начиная с 10-го года в Оренбуржье из-за жуткой жары и засухи массово погибла фактически вся черная смородина, не выдержав перегрева корневой системы, и народ до сих пор толком ее никак не разведет---вырастить ее у нас стало высшим пилотажем, цены у нас на нее высокие. Почти вся смородина привозная. В конце июня--300 руб за 1кг, затем постепенно снизилась до 200, одну неделю была 150-170, сейчас снова поднялась до 200руб------цены знаю, потому что выращиваю ягоду на продажу и реализуем каждый день. И смородину черную в том числе, после 10-го года, мне в отличие от многих удалось частично сохранить и размножить ее и сейчас имею около 120 плодоносящих и около 70 посаженных прошлой осенью кустов. Приходится создавать для нее природные условия, т. е. сплошное и толстое мульчирование из разных органических отходов с участка и соломы.
Красимир Петров
Лучший ответ
35 рублей стакан
200--250 за кг Питер, сегодня видела на Старухе
У нас она уже сошла, нет её на рынке.
150-кг
200-250 килограмм, Владивосток
100 р за кг, в этом году ее очень много, последнюю отдала сегодня по 60 р
Вообще все ягоды в этом году гораздо дешевле, чем в прошлом, т. к было много дикой клубники
Татьяна Шамбер
100 руб литровая банка.
донецкая обл. все умножай на 4 это по Украине, а там как до договоришся!!! удачи!!
110-150 р за кг