Сад и огород

А почём у вас лук-севок? У нас на базаре чернобровые продают 400руб\ кг,в магазине 137руб\кг в магазине уже раскупили)-:

Rusik Resident
я уже отвечала здесь на этот вопрос, Голландия нам закончила поставлять лук в марте, там в прошлом году лили дожди, исевок за зиму сгнил. и поставили в этом году в Россию в 2раза меньше лука, чем в прошлом году, я в прошлом году в оптовке в июне! покупала севок нормальный, а тут в марте последние 5 мешков досталось, и ответ был, что больше и не будет, эта заключительная партия. вот спекулянты либо придержали лук и выложили сейчас по бешенной цене, либо это свой, выращенный на дачных участках севок, и так как лука дефицит, они тоже подняли цены
Миша Мищук
Лучший ответ
А у нас его уже просто нет . Подмосковье.
Подмосковье - 370 руб.
Башкортостан. Вчера был по 200, раньше до 120 был, Я осенью брала, под зиму сажала. Сейчас ажиотажный спрос, потому такие цены. , а потом его продавцы даром отдавать будут.
В Москве по 400. Озверели...
Айрат Замилов
А не заморачивайтесь. За те деньги и труд, которые вложите, дешевле купить по осени. Ставрополь и Краснодар на капле вырастят.
220-300 рублей. Башкортостан. Проще кстати обычный лук купить, разрезать на 4 части, если в диаметре см 7-8,или на меньшие части если луковка маленькая и посадить. все вопросы в личку.
Олег Джичко
ага, у нас тоже его не найдешь.., как будто его в красную книгу ни с того ни с сего занесли))))))))))) (подмосковье)
Алим Гиляшаев
у нас его уже просто нет .В округе тоже-Калужская обл
Денис Машаков
В Сибири 220 за кг, только его уже днём с огнём не сыщешь, но я успела...
Вика Князева
а у нас его вообще нет, днем с огнем не найдешь, говорят на базе нет. подмосковье
Айрат Замилов На рынке в Москве. м. Выхино.