Сад и огород

Какие цветы выращиваете в саду?

Смотрите альбом Цветы в Моем мире

мне проще сказать.. каких у меня нет) ) и много однолетников сажаю
У нас есть много чего. По весне тюльпаны и нарцисы крокусы геоцинты . Потом пионы ирисы лилии лилейники гортензии розы .и т д . Самые любимые это у нас хосты

Все равно все не вспомню. 20 сортов флоксов, 30 кустов роз, ирисов сортов 7-8, пионов сортов 6, лилий несчитано, лилейников множество, опять же весенних луковичных всяких, плюс несколько видов клематисов, будлея, бересклет, канны, ромашки, маки, колокольчики. Это не считая однолетних. И все равно еще много чего не вспомнила.
и я все, однолетние и многолетние и двулетние и лианы и альпийские и злаков много и редкие есть всякие башмачки зимующие и горянки и хохлатки и другие редкости
Практически никто не выращивает како-то один-два сорта цветов. У всех растёт масса разных цветов.
Разные, всех и не перечислить. ) Однолетние, многолетние, луковичные.
очень долго перечислять мои цветы, больше всего кустов роз, более 70

Лучше спросите какие не выращиваем и мы надолго задумаемся.
Не выращиваю- сами растут. Надо посадить и главное- не мешать). Из нечасто встречающихся- аризема.
Розы, ромашки, хризантемы...
тюльпаны это моя страсть, а когда отцветают наслаждаюсь лилиями, ирисы есть, ромашка есть, лилейник, роза кустовая, рябчик
мне тоже проще сказать каких у меня нет.
у меня тоже все, что выживают на Севере

Все, что растут в южной части России
Тюльпаны, Розы, Васильки
У меня лилии, розы. , тюльпаны, гладиолусы, дельфиниум, бархатцы, цинии, георгины, петуньи. . .Еще астры, люпин и левкой
Все!
Я в последнее время посадила альстромерию, очень красивые цветы. посмотреть можно здесь 101klumba.ru/czvety/lukovichnye/alstromeriya.html
авокадо