Сад и огород

кому нравится осень?

И ноябрь люблю)
Последний дождь)
Akshar_2013 Tokpakov
Лучший ответ
Оксана Пинаева
когда тепло, солнце всем нравится
У природы нет плохой погоды и времен года . Все хорошо по своемому.
Это смотря в какой период !!!Пока нравится а вот в ноябре то ...не очень
Теплая осень
Peace Of Flower
Мне нравятся все времена года, кроме зимы. Ноябрь это мой самый нелюбимый месяц в году, сентябрь у нас бывает, как правило, очень тёплым, как его не любить? В октябре - золотая осень !!!
Влад Xd
она не может не нравиться. Любое время года сводит с ума и осень в том числе.. .

Zalina-Samoe Nejnoe Imya
Люблю осень. Под окном растут березы- солнечно даже в пасмурную погоду! Люблю осенние дожди, люблю слякоть. Не люблю первые морозы. Жду весну.
Нравится - не нравится.. . На весну ведь не сменишь всё равно. Вчера выпал снег.

К вечеру растаял. Сегодня весь день льёт дождь. Погода - бррррр!
Павел Иванов
"унылая пора, очей очарованье... " Люблю первую ее половину очень, " в багрец и золото одетые леса... " Нынешняя особо удалась...
Именно сегодня не нравится, дождь целый день)
А вообще- мое любимое время года. И эта осень особенно красивая была. Через день была в лесу, оценила все стихи классиков, которые помнила об осени. И Пушкина особенно, потому что бывала недалеко от села Михайловское, где писались знаменитые стихотворения.
Мне нравиться :)
*miledi Yulechka*
Пушкину нравится. А мне весна и лето больше по вкусу. Увядание и слякоть с грязью не по мне. Люблю свои овощи собирать! Щас вот огурцы кончились, купила в маркете-пакость мягковатая, а стоят 76рубчиков!
Vadim Vadim
Да много кому.. . Мне, например...
не люблю осень
Дмитрий Палий
Какие фото, ребята! Красота! Очень люблю осень... в лес хочуууу