Сад и огород
Кому нравится занимается садоводством?
Нравится возиться в земле) Негатив уходит) Если что-то вырастает, то я оч оч оч радуюсь. Что-то все время придумываю, ставлю эксперименты))) ) Увлекает, но без фанатизма))))))) ) СКУЧАЮ по своему увлечению!!! !
Всем здесь нравится Оттого и зимой сидим на Ответах что скучаем по своим растениям
люблю. . мне скучно без такой работы и дачи ))
Кому нравится, тот занимается! Кому не нравится, тот не занимается!

Дима Паночин
Вопрос звучал немного иначе. Отвечаете на всё подряд для баллов
Я люблю) Но особенно помидорами и перцем. И картошкой)
Нравится. Каков вопрос-таков ответ
Это дело довольно заразительное: когда человек видит двухметровые черешни и на каждом таком деревце уже по два ведра ягод ...пробуя и осознавая, что химии здесь нет - ему дыхание перехватывает и он ЖЕЛАЕТ у себя дома такое иметь, а когда узнает что одна из них даже в Москве не пропадет - он и с деньгами не считается.
А ведь подобно и не только с черешнями, все кто дорожит здоровьем близких подобное знает.
мине ндравится
Мне нравится. Причем да, садом больше, чем огородом.
Фанатизмом не страдаю, действительно просто нравится.
вопрос немного не поняла, кому? человеку конечно. и лично мне нравится
уже нет, да и раньше не нравился, а вот наблюдать досих пор нравится.
Садоводство в моем понятии САДЫ РАСТУТ. Я пытаюсь сад только посадить. Кроме малины и смородины, калины пока ни чего не плодоносит. делаю все с любовью на даче. с огромным удовольствием.

Тому, кто любит всё живое, кто любит ухаживать, обихаживать, выхаживать. Тому, кто может потратить себя, свои силы, энергию и время не только на себя, любимого. Тому, в ком есть творчество, фантазия и желание экспериментировать.
Поскольку задаете вопрос в рубрику- сад-огород, то тут все любители. Если бы в какую-то другую, то возможны варианты.. .
Балл!)) )
я не люблю! честно
Ну в этой то категории (не залетным случайным пассажирам) всем нравится... Хотя некоторые от безысходности-пенсии сейчас-курам на смех... Отвечу за себя: мне очень нравится! Просто балдею, когда деревья обпилены, приствольные круги в порядке, весь сад как в белых юбках парадно выглядит в побелке!: -)Если уж какая красота и спасет мир, то явно не силиконовая, а красота природы, чуть подправленная и охраняемая любящими руками садоводов!
работая на даче отдыхаю, особенно душой. Ну вот как можно не радоваться такой красоте?

да без излишней скромности, признаюсь люблю я всю эту красоту. . восхищаюсь ей, было бы здоровье и не мешали нытики всякие. так приятно, когда все растет, цветет и благоухает. и урожай -ящиков не хватает-)))пока только про яблоки и сливы, а вот вишни можно бы и побольше-)
очень нравится. такой сад чтобы забыть про всё и наслаждаться.
для красоты душевной!!! вот поэтому и нравится! !
Моей маме нравится, особенно вкуснющая и огроменная клубника летом! А мне не очень, люблю только за тыквами ухаживать.
Очень люблю !!!Но без фанатизма ( типа у меня все будет лучше всех) и истерии ( кустик не полит, а вы чаи гоняете! ) Что успеваю, то и делаю и результат мне нравится.
Мне интересно, но работать только с кактусами)