Сад и огород
Знаете ли вы магазин "Мир увлечений" он занимается садоводством)
Ответьте на пару вопросов) 1) Откуда узнали о магазине? 2) Удовлетворяет ли ассортимент удобрений, общий ассортимент? 3) Устраивает ли цены на удобрения? 4) Знаете ли о существовании сайта? 5) Устраивает ли обслуживающий персонал 6) Что можно было бы улучшить?
Повторяетесь, однако! Дорого у Вас все! Цены сбавьте и будет вам счастье!
Сейчас захожу только, чтобы узнать максимальные цены. Просто потому, что рядом с домом.
Когда открыли, часто что-нибудь покупала. Были карточки со скидками.
Короче - магазин разочаровал. Покупаю в нем редко, только когда совсем нет времени куда-то ехать за нужной вещью.
Каталоги вообще должны даваться бесплатно, а не за 20 рублей.
Дорого, тесно. Магазин на Кропоткинской. Консультантом довольна, советов не давала, но отработала честно. Я покупала 10 кустов роз и естественно долго выбирала. Она доставала, показывала, меняла. Я ушла с теми розами какие и хотела купить. Правда большей части уже нет, выпрели год назад.
Давно там не покупаю. Предпочитаю ОБИ, Тимирязевку, Подмосковные питомники.
Форум был.... был нормальный, но его забросили (теперь одна реклама порнографии приходит...) , обычно с форума и на сайт заходили раньше.
У магазина недостаток главный цена. Ну а качество не намного лучше, чем у конкурентов. Раньше люди любые деньги платили за новинку.... но теперь коллекционеров или меньше стало, или они искали и нашли другие пути приобрести желанное.
Ну и ляпы.. . иногда пересортица....
Всем уже надоело отвечать про ваш "Мир увлечений"! Опрашивайте людей у себя в магазине, или покупатели перевелись? Вам уже отвечал народ, посмотрите предыдущие страницы, писали и про магазин и про качество и про ЦЕНЫ!
Цены высокие, качество плохое-по крайней мере купленное из цветов все сгнило... Выжила одна сирень правда ей уже 4 года но не разу не цвела-покупала за 700 р... Нашла питомник там купила сирени по 300-450р все сортовые и цвели в 1 год посадки.. О существование сайта знаю но другим не рекомендую... Иногда захожу но цены пугают.... и мало информации про зимостойкость и ост..
Узнали о Вашей компании от друзей, несколько лет заказывали. Цены слишком большие, но даже и при этом хотели получить те розы, которые заказывали по каталогу. Из пяти заказанных, ни цвет не совпадал, ни фактура цветка, при этом Вы оповещаете, что при отсутствии ассортимента, заменяете на равноценный. Зачем тогда внушительные каталоги? Мы ведь не картинку покупаем за такие деньги, а понравившуюся модель подобранную по многим параметрам, а не то, что залежалось и таким образом реализуете. В нашем городе Ваших клиетов теперь-нет.
За неделю несколько одинаковых вопросов. Не надоело???