Сад и огород
Кто нибудь пользовался услугами интернет магазина Мир увлечений, посоветуйте ещё подобные интернет магазины
Мое мнение - все интернет-магазины (за исключением индивидуалов со своим посадочным материалом) берут растения как говорится из одной бочки. А у Мира увлечений почему-то завышенная цена. Погуглите, сейчас многие питомники высылают по почте саженцы. Отывы - совершенно разные. Кто-то хвалит, кто-то ругает.
Попробуйте Подворье Я там розы заказывала
У них в магазинах частенько пересортица бывает да и качество желает быть лучшее. А в интернет магазине что хочешь подсунут
и еще цены в два-три раза дороже у них, чем у других магазинов, я была в самом магазине, на ул Санникова в Москве, так несколько остановок проехать до ВВЦ и там в три раза дешевле все цены, хотя то же перекупщики торгуют
Русский огород
я бы им тройку поставил с плюсом
Садовый мир sadovod .net там цены намного дешевле и нет пересорта практически. Доставка отличная в Сибирь за 4-5 тыщ км. Выписываю до 10 тысяч два года. Там обновления на сайте. Поэтому в этом году не выписала еще.
Брала Барнаульские ирисы, очень не плохие приходят, уже цвели. А вот как магаз называется, не вспомню (не сама брала, коллега заказывала) . Пошукайте их.
Связывалась только с Садами России и очень, очень пожалела
Пробовала на рынке покупать пионы - подсунули полынь, лилии - цвет совсем не тот, который выбирала. Я в "СеДек"е и "Сад и Огород" города Челябинск лет 7-8 заказываю, зато гарантировано присылают нужные мне сорта всех семян, саженцев.