Сад и огород
Жалеете ли вы об упущенных возможностях в своих дачных делах ?
Ни в коем случае. Наоборот считаю, что в дачных делах с каждым годом все больше и больше возможностей. Не получилось в этом году, буду пробовать в следующем. Жалею об одном, что не занялась этим раньше - участок существует уже больше 20-ти лет, а увлеклась им только года три назад. Это, пожалуй, самая главная упущенная возможность.
Сейчас много продают саженцев хороших сортов А я начинала 17 лет назад и хватала что попадется Теперь хожу с пилой и убираю ненужное А время то упущено Мне 70 и уже деревья сажать сил нет

Жалею, что опять не выполнила половины намеченного. Сделала зигзаг в сторону- осуществила незапланированное. А плановое опять пришлось перенести на следующий год. Не незапланированной оказалась канализация-она того стоила!
не то, что бы жалею, но фантазирую, как переделаю, что то или сделаю, или доделаю, и часто позже воплощаю
Угусь. Ранние холода пошли. Еще можно было бы поделать там всякое.
В том году по мерзлой земле копал в конце ноября еще. Потревожил лягушку, выкопал ее из норки в земле, спячки.
Садо-огородолюбие эт как матрёшка одна идея в другой и упирается во время и настроение растений.
Не жалею, затягивает тем, что... а вот в следующий сезон... =)
Упущенные возможности на даче связаны с погодой. Что ж о них жалеть? ! Не от меня зависит...
уф, вроде всё успела и вырастила, заготовила и продала излишки, ничего не пропало. программа максимум выполнена. ничего не упустила, Слава Богу! немного горжусь собой, когда трескаю картошечку с грибочками солёными, огурчиками в горчичной заливке, квашенной капусткой. вкуснотааа! а экономия какая!
Не жалею, но когда не выполняешь что то задуманное, остаётся ощущение неудовольствия собой.
Нет не жалею. Пусть все будет как есть. Наложили полные закрома. Это очень радует. Здоровье бы не подвело. Вот главное..!
О чём жалеть? Что в этом году не сделала, сделаю в следующем. Чай не последний. Можно, конечно, пожалеть, что я не миллионерша и не могу позволить себе помещичье угодье для сада с прудами и лебедями. Но что есть то есть. И из этого сделаем конфетку.
Нет, не жалею, т. к. совершенно не считаю, что на даче надо разрываться от кипучей деятельности. Всему свое время, у меня все Ок.
Картошки мало посадила в этом году, первый раз в жизни я ее сажала и не думала, что это так здорово, а вот если б знала, что это легко, то перелопатила бы хороший квадратик участка и засадила б
в этом году не всё сложилось как хотелось - заказала саженцы под закладку сада, а пришла пересортица и сада не получилось, также не хватило некоторых сортов винограда и пришлось отказаться от заказа, плюс заморозки очень поздние были - много погибло завязи на деревьях, а теперь вот только конец октября, а на улице минус - такого у нас давненько не было
Да, жалею, даже более того, сокрушаюсь, потому что упустила возможность в этом сезоне закончить основные дорожки в верхней части сада. Еще в июне подготовила основание дорожки под мощение, и ...

только в сентябре наконец-то осмелилась начать! А оказалось вовсе не очень сложно!

Сейчас сезон уже практически закончился, работать уже можно только урывками, да и холодно, а картинка совсем не финишная.

А могла бы за лето не только полностью доделать дорожки, но и навести порядок и хоть что-то посадить, чтобы весной порадоваться.

Я не жалею. У меня этого добра на весь сад и огород хватит.. .

в этом году сезон прошёл нормально. ураган крышу повредил. пришлось ремонтировать. хорошо что дело было ночью когда шифер летал и никого не убило.
Жалею, что дом так и не построили, даже программу-минимум не сделали ((((((((((
Жалею, посадила мало тыкв, взошла одна маленькая. Следовало больше уделять тыковкам внимания (
все работы закончили, вроде подустали, но сказали бы, что завтра "весна"... Со всех ног бы на дачу, вот об этом и жалею, что пол-года остается только вынашивать идеи