Сад и огород
Как вы украсили свой сад. Имею ввиду разные декорации. Мини озеро или колодец.
Да и небольшой прудик есть и из деревяшек кое что сделано. Вот Вам арка сделанная своими руками и колодец виден

УКрашаю растениями ,"леблядей" из покрышек не уважаю

Я забор чеки мастерю небольшие из дерева и все ими отделываю . Так же есть пруди к фигурки садовые фонарики фонтан небольшой. Так все для души что бы глаз радовало

Kotik Kotik
Молодец, ну вот где такого взять?
На даче есть небольшой рокарий, в деревне на заборе сидит каменная сова, а под кустом хосты живет каменный ежик. А так основное украшение-моя собака и цветы :)
я уже писала у меня только ангелочек у прудика сидит и орел еще есть. хочется мельницу или колодец. но куда поставить не знаю
У меня стоит вот такая Афродита... .

А вдоль двора стоят большие колонны, которые держат виноградник.

А колонны у ворот охраняют вот такие львы! )))

Любовь Лукашова
Классный Лев в винограднике :)
Максим Фоменков Ra4Hpa
А цветочки - флоксы?
Мдааа.. . Бедненько я живу. Без Афродиты, без львов.. . Грядки, клумбы, деревья и кустарники. Но красиво же!

пыталась сделать горку-имитацию развалин замка с аркой, выложила грот+башня, сделала фонтанчик+клумбы из камня. совсем недавно установили 2 огромных камня на клумбу, теперь буду весной высаживать растения вокруг. буду делать скульптуру сама, уже проволоку раздобыла на каркас, теперь куплю сетку штукатурную и вперёд. фото в моём мире.
клумба из камней сложенная
Биотуалет поставил.
из украшений сами растения. очень впечатляет малина ремонтантная. есть красная и жёлтая. ягоды красивые крупные мимо не пройдёшь. ну и много чего.