Сад и огород

можно ли выжить питаясь одной картошкой целый год?

Да, но посадишь желудок, тебя от нее будет тошнить, и будешь жирным
I N N O 4 K A
Лучший ответ
Вадим Ронкин ты девушка или мужик?
Саня Добров сколько лет проживу?? что тогда делать??
I N N O 4 K A Не есть так много
Вадим Ронкин беларусом станешь и с усами
Ника М С Е жирным точно не будешь. я так одно время питался.
Авитаминоз будет. И белковое голодание.
Выживешь, но станешь больным-больным
Можно, на голове сиреневые цветочки вырастут, а ближе к земле клубни)))
Алена Фидлер
Можно) только она через неделю в горло не полезет))
Олег Быльнов
да, если варено-печеную чередовать с сырой в обязательном порядке.
Елена Олейник
а зачем такие крайности.... непонятно. Что-то я пустых прилавков не видела. Прибавьте к картохе разные каши и бульоны.
Олег Рой
можно. в картошке есть все что нужно организму.
на байкале опыт проводили. человек питался 3 месяца одной картошкой.
Картошку лучше разнообразить огурчиками-помидорчиками.
год легко выдерживается и больше, но потом на нее только смотришь . не тошнит и кушать ее сможешь, но не такая она уже после годовой кормежки Жаренную еще будешь употреблять, редко.
Oleg Borodin
К картошке все равно надо еще добавлять продукты. Но как основной овощ- вполне возможно.
во первых в огороде кроме картошки можно ещё много чего вырастить. по любому с голоду не помрём.
Выжить можно. Но в организме произойдет такая разбалонсировка, что годы лечения понадобятся. Зубы, зрение.... даже подумать страшно.
Выжить можно с одной картошки, кое что добавляя и как в фильме (Девчата) считала Тося Кислицина сколько же можно из неё приготовить блюд....
только если ты белорус
да... можно и не картошкой, можно просто роллтон)))))
Ты бомж с годовым запасом картошки или просто интересно?
Петру ....
если только сырую хомячить)