Сад и огород
?можно ли выжить, питаясь одной картошкой??? много вырастили на даче, садоводы-огородники?
можно.. но быстро надоест
Ирина Барган
согласен с Вами!))) =
В войну и очисткам были рады Так не война же Может на селедочку хватит
Оля Лаер
а где брали очистки ?
в войну-то выживали
у нас неурожай картошки, но уже купили на зиму
Можно
Но организму надо поступление разных элементов питания.
Могут быть проблемы, если долго, когда запасы организма истощатся
Можно. А если еще к картошке насолить грибочков, огурчиков-помидорчиков, да капусты наквасить- то вообще отлично!
Даже если вырос очень большой урожай чего-то - это не значит, что нужно питаться только этим. Голова на что дана? Поменяйтесь, продайте, наконец, излишки и купите необходимые продукты. Ну, право же, не война сейчас и не великий голод, когда ничего, кроме той картошки нет)))
Я бы не смогла )) Не люблю картошку, сажаем немного, да хранить её дома не где, зимой на дачу не ездим.
А ботву курить... Можно.
В этом году и меня урожай порадовал, но качество его непредсказукмо. Может и погнить, росла то в сырости (. По поводу питаться - я только ЗА и не Надоест.
Крнечно можно. И не надоест, из неё десятки блюд можно приготовить.
монодиеты приводят к снижению веса, а длительные к истощению
Можно! Но нужно запастись : салом, солеными помидорами, огурцами, капустой, грибами. Засолить бочку рыбы. Неплохо поставить литров 200 вина, и сделать пару ведер домашней водки. и пусть вьюга злится за окном!
в Великую отечественную войну народ выживал даже на очистках от картофеля и салата из сныти (от которой я избавиться не могу никак)
soprun.yura
Я смог немного её агрессивность снизить. Её оказалось надо подрезать по землю. Вносить много извести/доломитки/пушонки/золы, в общем уже приличную площадь освободил.
Ага. картошки море. на еду вроде набрала, но от20 до 37шт на кусте это что-то... и такой большинство. питаться одной картошкой не получится. зато соседские куры будут довольны...
....оооййй ...да ну что Вы, - КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО !!!- ЕЩЁ КАК МОЖНО, ВЕДЬ К КАРТОШЕЧКЕ МЫ ЕЩЁ И ОВОЩЕЙ ВСЯКИХ НАРОСТИЛИ, ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЗАГОТОВОЧЕК, САЛАТИКОВ, ЗАКУСОЧЕК РАЗНЫХ ИЗ НИХ НАКРУТИЛИ, СЕЙЧАС ВОТ УЖЕ И ГРИБОЧКИ НАЧИНАЮТСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ, - КАРТОШЕЧКА-ДУШЕЧКА !!!
можно!
Картофан это как хлеб, только в кожуре
Можно, но с разными травами, что растут на огороде (полезными)
Можно, но тошно:) мы накопали 84 ведра, и еще все лето ели молодую картошку. в этот раз и до нового урожая хватит, если конечно не одну картошку лопать:) если так-могут и зубы выпасть.