Сад и огород

Какие лучше привезти семена капусты, томатов, моркови, цветов и луковичные на продажу?

Также, не помешали бы советы по удобрениям. Если можно то по названиям, по фирмам уже определились какие лучше.
Адаптированные под местность продажи
Ваня Чоп'як
Лучший ответ
Анастасия Лобач Так и подхожу к выбору, только с названиями промахиваюсь, привожу то что спрашивают, а им уже другие подавай, может есть что-то универсальное))
ОТкуда и куда В Москве семян везде полноУ нас тут Лена Орлова спец по продаже семян
Виталий Попов
Читаю вопрос... ничего не понять. Семена на продажу или выращивать хотите растения из семян на продажу? Хотите магазин открыть по продаже семян, растений, удобрений? Тогда надо закупать на оптовых базах... много и разных. Зайдите в любой садовый центр (магазин) и увидите громадный ассортимент семян, удобрений, луковичных и много-много еще чего, необходимого для выращивания растений, вплоть до садового инструмента. Вас же не интересует 5 или 10 наименований.... сотни. Кто же сможет в своем ответе перечислить такое количество наименований семян?
популярные в вашей местности
Не в названиях дело, а в отсутствии информации для покупателя. Распечатайте рекламных буклетов, желательно в цвете, сами изучите всю инфу по сортам. Народ же какой? 90% не знает ничего, они приходят и спрашивают, а вы должны уверенно тыкнуть пальцем в название и человек поверит! И купит. Вы сами, когда покупаете, внимательно изучаете информацию и покупаете, а нет её - проходите мимо.
Чем шире ассортимент, тем лучше. У нас продают в таких магазинчиках не только семена огородных, но и довольно большой набор цветочных семян комнатных цветов. Там в магазине стен не хватает, чтобы всё разместить, поэтому люди и спрашивают, а не от того, что все такие незнайки. Если продавец НАЧИТАННЫЙ И НАТАСКАННЫЙ на семена, то он "знает всё". Хотите начать торговлю, придётся учиться не здесь, а на практике шишки набивать.
Анна Зоткина
шантане морковь. капуста июньская и колобок . томаты черный принц и бычье сердце. петунии обычные ассорти . семена пеларгонии .настурции лобелии. а луковичные тюльпаны да нарцисы
Махамбет Молдагалиев ну да ...особенно тюльпаны и нарциссы оооочень "актуальны" весной))))
Да и что быстрее и в начале созревает то и нужно закупать, начинайте с лука и укропа потом помидоры идут и т. д.