Сад и огород
Что посадить на грядку между капустой и морковью.
Что посадить на грядку между капустой и морковью. Место скорее тенистое, чем солнечное
Фасоль не вьющуюся ,кукурузу,свёклу
сами сядьте отдохните в тенёчке
Сейчас уже ничего. Пока капуста была мелкая, а морковь не вылезла-можно было какой-нибудь быстрорастущий уплотнитель посеять, зелень, к примеру.
Можно посадить коноплю, - семена конопли имеют целебные свойства ..... Выращи ваете побольше кустов - собираете семечка и заваривайте, пьёте и здоровеете! А остальное можете продать на Авито - пишете объявление, что продаются отходы от лечебной конопли, высушеные и сухие мелкоизмельчённые ... возможна отправка в регионы РФ Авито доставкой. Распродадите моментально - прям очень быстро по хорошей цене ..... потом даже и сами приедут заберут весь товар. Только в объявлении укажите, что сами ухаживали, сушили и подготавливали к продаже - так Вам больше дадут!!!! и помните вас не к чему не призывают и не пропагандируют ---- раньше поля в колхозах засаживали коноплёй - при Сталине и Хрущёве .... семечки для масла конопляного, а с стволов вили верёвки ------- сейчас же за это, если в конопле большое содержание энных веществ, то за это может последовать привлечение к уголовной ответственности!
Ярослав Рябенко
Пояснение : Вообщем помните, что за посадку и выращивание Конопли, в которой есть содержание наркотических веществ преследуется по закону УК РФ. Помните, что наркотические вещества если есть в конопле могут принести вред здоровью. А так же смотрите нижний комментарий в котором говориться о вреде и ответственности за распостранение наркотических веществ в которых находиться наркотическое вещество влекёт за собой уголовную ответственность.
Сына
Валерий Моисеев
Ещё не сидит
Огурцы
Валерий Моисеев
Не поздно для холодного Урала?
Я бы вам посоветовал посадить кукурузу. Она очень неприхотлива и отлично растёт даже в тенистом месте, а найти семена кукурузы за приемлемую цену можно в компании Росток групп по адресу Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2 или заказать с доставкой на их официальном сайте rostokgroup. ru