Сад и огород

Посадили уже рассаду? Поделитесь фото :) Дайте порадоваться :)

Куат Сагындыков
Лучший ответ
Еще рано Хотите прошлогоднюю?
Роман Воропаев
Хвастаться пока особо нечем. Выращиваю рассаду без досвечивания, поэтому буду позже. А вот пеларгонию по любому приходится сеять рано... иначе зацветет только в конце лета. Я отвечаю немного для другого... вот на фото первые всходы пеларгонии. Посеяны в один день и в таблетки и в коробку. Всходы появляются не равномерно. Хочу подчеркнуть на сколько удобнее выращивать в таблетках... взошли... таблетки убираю из-под пленки отдельно, остальные в парничке. А в коробке так не получится... и те, которые взошли и те, которые еще думают, будут сидеть под пленкой... а для всходов это уже не хорошо.
Надежда Яшкова
Рано ещё, посеяла только петунью. Не хочу мучиться с переросшей рассадой. Буду сеять всё в марте. Вот если только перчик посею в середине февраля.
у меня кобея и перцы взошли, еще насобирала своих семян лихниса и гелениума красного вт на пробу посеяла все взошло, теперь сооружаю досвечивание
Вильданов Ирек
Я ещё только сегодня за семенами собираюсь идти в магазин. ;))))
рано ещё...я не бегу впереди паровоза
февраль на дворе, какая нафиг рассада.
Может в Крыму только уже есть.
Жду марта, ничего ещё не сеяла.
Marinochka Shishkareva
Пока растёт, фото не покажу, жадный я, скупердяй.!!!: -)
P.S. Баклажаны в теплицу уже вынесли, пеларгония, петуния, бакопа, эустома и ещё чего то, не помню названия, это жена у меня всё запоминает, уже давно там. Сегодня перец сеять будем
Галина Головко
Александра Касьян У Вас отапливаемая теплица?
посеяла цветы только бакопу и эустому. бакопочка уже колосится..))
Ва)!(Ный Oiitimict
Посеяла только пеларгонию в таблетки, вылезло пока только 2 росточка.
Лобелия, молодило рискнула посеять. Одно семя эустомы проросло, но его даже фоткать не стала (размером с хлебную крошку).
Марат Мусабиев
Вчера перцы посадили) Пока нечему радоваться)
Сергей Малец
Гвоздику шабо посеяла и острые перцы.
сейчас была в магазине. купила кучу семян. уже счастлива!
Саня Казанцев
Буду радоваться когда световой день возрастет. Иначе это садизм для растений. А лампы не заменят настоящий свет.
Разве что немного позднеспелых томатов в конце февраля посею.