Сад и огород
Сегодня замочили семена перцев, завтра сажать. Дачный сезон считается открытым?
Я уже в январе открыл. А перец посадил 6 февраля это в теплицу, в марте основной для открытого.
Уже открыли) Осталось только напиться и забыться))
у меня уже взошли, я уже открыла сезон, а вас поздравляю с открытием
Ольга Байкова
спасибо. и вас с открытием. вы видимо южнее среднего поволжья живёте
Да, конечно!
....иии ...у меня, - ПЕРЧИКИ УЖЕ ВЗОШЛИ, ПЕТУНИИ ПРОКЛЁВЫВАЮТСЯ, ЛОБЕЛИИ, КАТАРАНТУС, - Т О Ж Е, - УЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫЛИ !!!
у меня ещё зимние каникулы
это смотря в каком климате.
В прошлом году поклялась раньше марта сезон не открывать, пока держусь.
Я еще терплю. Сезон не открыла, за исключением долговсходящей мелочевки. Перец после 15-го. Раньше не хочу, снова от недостатка света будут мучиться.
Я никак не могу себе дать пинок распикировать перцы.
Валентина Филиппова
Увидела количество комментов, испугалась, что тебя запинают!.. Ан нет! Не запинали-добрые почти все: -)
я сегодня посеяла землянику. да, можно считать, что дачный сезон открыт!!
Нет, подготовка к экзаменам еще не экзамен... Первый выезд на дачу с ревизией считаем открытием, первое чаепитие из термоса или шашлыки (по погоде): -)А перец у меня всходить начал. И петунья с лобелией растут...
в выходные количество пакетиков увеличилось изрядно, хотя не хотела покупать ни одного-), а вот до 14-го февраля вряд ли начну-)),но каждый день вспоминаю, что надо бы начать...
Поздравляю с открытием сезона. Я уже из общей кучи по стаканчикам рассадила. Два вечера ковырялась.
Баклажаны не сажаю, от перца тоже отказываюсь, а томаты буду не раньше середины марта, тогда и солнышко мне в помощь и подсветка не нужна...
Конечно! Я 1-го сезон открыла - петунью посеяла... уже взошла!)
Зарина Айтжанова
....иии ...у меня, - ПЕТУНИЯ УЖЕ ВЗОШЛА, КАТАРАНТУС, ЛОБЕЛИЯ И ПЕРЧИК ОСТРЫЙ И БОЛГАРСКИЙ, - ТОЖЕ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ И В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ФЕВРАЛЯ, - ДАЧНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫЛА !!!
Поздравляю! Я 7-го замочила, на выходных буду в таблетки сажать :)
в субботу открою сезон!
уже открыла вчера