Сад и огород
Ну что, садоводы-огородники, к сезону готовы? Семена перцев замочили?
Перцы, гейхеры и хризантемы уже взошли, недели через 3 пикировать буду. Посеяла лаванду, колокольчик точечный, камнеломку, змееголовник и теперь жду с нетерпением, что взойдет и взойдет ли вообще.
Андрей Андреев
Ух, как много. Где это всё добро размещаете?
Мочим!
хотя я и не огородник, а вот семена замочила! съела перец покупной, импортный.. и семена хочу попробовать посадить и вырастить.. -))) эксперимент, блин!
Pavel Nikonov
Вырастут и всхожесть у таких хорошая, но, как правило, это поздние сорта и для закрытого грунта, так что уже пора сеять.
Андрей Андреев
Я пробовала. Выросло.
Занимаюсь томатами. Появились всходы.
Перцы у меня на месяц позднее.
Перцы у меня на месяц позднее.
Андрей Андреев
Во как? У перцев же больше срок до созревания
Готовы. Перец посеяли. Сельдерей черешковый подрастает.


Андрей Андреев
Красота! А с сельдереем что делаете? просто кушаете?
три сорта взошли, а вот Белозерка, почему то не взошла.
На работе посеяла декоративный и горький, но экзотической формы- колоколом. Острый уже взошел, а декоративный только проклюнулся, сегодня посадила в землю. А сладкий больше не буду сажать-не мой это овощ. Овчинка выделки не стоит. По крайней мере у меня в огороде. На грядке он у меня не вызревает и болеет, а в парнике места нет. Я лучше пару кустов лишних помидор посажу.
ЗАМОЧИЛИ И ЗАКОПАЛИ В ЛЕСОПОЛОСЕ !!
Андрей Андреев
Бедные перчики (
Так уже всходят)))
успею
Один вчера посадила после замачивания, семена из покупного. Остальные 1 марта.
Андрей Андреев
Я в прошлом году в марте, в начале посадила и были перцы поздно.
Ох, работа не дает быть готовыми (((... А если работы не будет, то и на семена денег не будет... А так хотелось бы в огороде повозится....
Андрей Андреев
А вы с утра до вечера работаете? Я тоже дома не сижу..
Давно все посеяно, после 1-го марта пикировать буду.
Андрей Андреев
Ого, какая вы быстрая!
Всё сеем и сеем, но не замачиваем, не надо оно.
Замочила, посадила, взошли через 3 дня.
и уже посадили на рассаду
Андрей Андреев
Наверное на юге живете?
У меня тоже уже взошли. Вологда.
Уже взошли.
Не проклёвываются. замочила 4 сорта. Пока сидят. 5 дён уж как замочила.
Я не замачиваю, а вот 7 шт. уже рассадила по отдельным стаканчикам. Лук-порей и корневой сельдерей посеяла.
Андрей Андреев
зелень у меня взошла уже дома, в ящике)
Сегодня собираюсь- перец, сельдерей и петуньку. Вот только за снегом схожу. Астры на всхожесть позавчера посеяла.
Андрей Андреев
Астры? Пора уже?
Коплю деньги на сад
Андрей Андреев
))) Долго еще копить?
Уже посеяно, еще неделька две и пикировать.
уже посадили)
Похожие вопросы
- Уважаемые огородники, как вы проращиваете семена перцев? У меня они плохо прорастают (польские). Видимо очень пересушены
- Садоводы-огородники, какой сезон нас ждет в плане погоды?
- Сообщество садоводов-огородников, а вы покупаете семена и саженцы в инет-магазинах. Что и где если не секрет???
- Ну что, огородники - садоводы средней полосы... сезон начинаем? В игру! Петуньи, перец, землянику уже сажаем?
- Сегодня замочили семена перцев, завтра сажать. Дачный сезон считается открытым?
- Дорогие садоводы-огородники! Может ли медведка оставлять такой след? Если нет, то- кто?
- Ну что, садоводы-огородники, не соскучились еще по своей даче? Еще семена не начали покупать?
- Садоводы-огородники, а не поздно ли семенами посеять бахчу в открытый грунт?
- Добрый день садоводам - огородникам. В этом году какого марта садить семена томатов ( у нас они живут летом на улице в
- Садоводы-огородники, нужна ваша помощь (см. внутри. фото)