Сад и огород

Можно ли ночью у соседа выкопать яблоню, чтобы она на новом месте прижилась?

нет, лучше уж яблочки подворовывай, они все равно быстро портятся, когда созревают и падают, а может он и сам угощать будет, если намекнуть ...
Виктория Ким
Лучший ответ
Воруешь значит по тихому ???Ох бедные соседи ...
Elena Stokel
в тюрьме ты этого уже не увидишь
можно соседа ночью вынести из дома и похоронить. зачем яблоню портить.
Нельзя.
Oleg Martsenko
корни у яблони очень длинные, метров на 10-15 расходятся в разные стороны
Хотелось бы посмотреть на это мероприятие. Жаль ночью нельзя видео качественное снять без особых прибамбасов. Как совершите такое деяние века, пожалуйста, расскажите в подробностях.
Лена Лена
Лучше дай ему пятачок, он и подарит тебе радость.
Л.
Лисёнок ....
догадается
•°•ленка •°•
Такие вещи чреваты бумерангом. Яблоньку слямзишь - болячку себе наживешь, хорошо если себе, хуже, если ребенок пострадает.
Mr. Kazbek ***
Елена Перфильєва Чушь. Чиновники воруют, а болеют не больше нашего))
а потом он у тебя две яблони выкопает.
Вы сами -то как думаете?
Саша Ерохин
Большие деревья очень плохо приживаются. Да и как Вы ее выкапаете там корни здОровенные и глубоко уходят в землю. Бессмысленная затея. Лучше взять ветку с соседской яблони и привить на свою яблоню или на саженец и будет у Вас такой же белый налив. Можно даже на рябину привить яблоню.
Кудияр Рай Щас как раз можно))
А он что свою яблоню не узнает? Вот и поселись с таким соседом по огороду....
Катя Черяпина
не приживется
Только неприятностей себе наживёшь ,
по энергетике .
Да и не пересаживают так яблоньки !
Sharafadin Dursunov
Яблони и груши можно пересаживать когда им 2 года. Не больше ни меньше. Но когда сосед увидит свою яблоню у вас он вас сам закопает...
Можно: -)