Сад и огород

Помидоры Трюфель Дали 5 росточков помидоров Трюфель Чем хорош этот сорт?

Вы не написали, какой именно у Вас трюфель. Я сажаю Японский трюфель золотой, замечательный томат, урожайный, плоды очень плотные, лежкие и вкусные. Сажаю уже года четыре, не разочаровалась ни разу.
Виталий Черемнов
Лучший ответ
Ольга Береженко Да я и не знаю что они разные бывают-но Вы меня обрадовали ответом
Я сажала японский трюфель Пробую все черные сорта Форма необычная а так ничего особенногоЧерный мавр лучшеДля Москвы вы рано посеяли Я только сегодня и то думаю поторопилась В грунт в начале июня В парник начало мая
Мне красный и оранжевый трюфель нравятся. Розовый сеяла, не впечатлил. Черный совсем не понравился. (на фото оранж).
Тарас Карась форма интересная ...
Гарик Акопян А чего не понравился чёрный трюфель? я первый год хочу его посадить? Может не заморачиваться?
Сорт хороший салатный. В банке сидят плохо, слишком мягкие. Урожайность высокая но плоды мелковаты. Если вы сажаете сортов пять то стоит и этот сорт посадить.
Сергей Нетак
Ольга Береженко Я ещё не сажала-буду наверное завтра сажать свои семена (купленные)
Сергей Бондаренко трюфели в банке мягкие? да ладно... консервирую их постоянно, прекрасно сохраняют форму, они наоборот плотненькие такие, я сажаю красного цвета трюфель, может у вас какой другой, вы про чёрные наверное пишете?
сажала черные. вкусные и на кусту много.
Инесса Бекеева
Так почитайте что написано с обратной стороны.
Расима Дусуева
Ольга Береженко Я по моему спрашиваю мнение читателей а не что написано на обр стороне
Мне не понравились -мелкие, крахмалистый картофельный вкус и не сладкие. Не так и много на кусту, мелкие .У меня был черный .
из тех томатов, который я сажаю каждый год, и на еду годится, и для консервации, и хранится хорошо
я красный сажала не один год. Свои семена собрала, сажаю дальше-не хуже покупных. плотные на консервацию самое то, а поесть в салатике другие сорта есть-сахарный гигант например. Для всяких целей разные
Ералы Молдахан тоже сажаю несколько лет из своих семян, и не сказала бы что они прям мелкие, первые идут вполне ничего, конечно не сравнить с гигантами) но и не мелочь совсем
спасибо за вопрос, я вчера в семенном магазине смотрела на этот сорт хотела взять, потом думаю незнаю рисковать небуду, а то на обратной стороне писать умеют, а вот посмотрела ответы на ваш вопрос и послезавтра обязательно куплю, там как раз желтые были но не грушевидные как на фото а как большая слива, все равно куплю
Rovan Abdullaev
Ольга Береженко И Вам спасибо за комментарий-очень понравился!