Сад и огород

Какой цветок (цветы) нравятся женщинам больше всего (понятно, что вкусы разные, ну а так, среднестатистически)?

Любые, главное с душой подаренные и выбранные, которые ароматные, в то же время нежные и страстные)))) не даром Роза - королева цветов)))
Оля Шабанова
Лучший ответ
Розы в основном
Мне, например, гвоздики и лилии нравятся ( и многие другие). С красотой роз --не поспоришь, но я их не очень как--то..., но среднестатистически, наверное, нравятся всё-таки они.
В каждое время года у меня как-то свои любимые цветы. Ну кто откажется весной от тюльпанов, ландышей? А пионы чем плохи? И шикарные лилии не оставят никого равнодушной (правда не люблю особо ароматные лилии). Ну а розы- они вне сезона хороши. Но это как-то уже буднично, как ни крутите...
тюльпаны
Розы и пионы.
Наталия ***
соригинальничаю и этого не подарить-никогда не забуду и наверное уже никогда не увижу пшеничное поле с васильками.
Елена Комова
те, которые подарю я
Анна Галиева
Ювелирные!
Розы, но не голландские, а наши, с приятным ароматом
Почему-то никто про хризантемы не вспомнил..
Rustam Amatov
нравились орхидеи еще до того как это стало мейнстримом. большинству розы, наверное.
лилии.
ТЕ, которые дарит любимый человек и необязательно по праздникам и годовщинам, а просто так, в какой-нибудь из очень будних дней.
И цветок может отражать характер, цветом, формой и даже ароматом.
Иван Кузнецов
мне, например, герберы больше всего нравятся! Очень уж они для меня душевные красочные и милые..
а мне муж ландыши дарит весной-прямо в лес везет и говорит: собирай, все твои! Мне жалко, я немного беру. А в прошлом году в конце апреля привез на поляну с подснежниками, он это место заприметил когда они там трубу тянули. (газопровод) и мне подарил! В машине лопата была я пару выкопала и себе на альп горку воткнула. теперь снова апрель жду, хочу повторения!!!
Иван Баутин
Мускари и лилии.
Чаще розы чайные
Иван Носков
Каждая женщина индивидуальна, если миленькая хорошая девушка то розовые цветы, если страстная то красно-бурые розы, если стерва то розы с колючими щипами.
Ванька Глазов
Наряду с розами-мимозами - лилии. Большие, душистые, ммм...
РОЗЫ