Сад и огород

Не пора ли сажать рассаду капусты? МО в ОГ

В открытый грунт? Так у вас вроде снег выпал... так тут вчера писали. У нас сегодня (Питер) тоже снежок и холод.... а так все хорошо начиналось... травка, почки, солнце и +12. Не торопитесь... даже если кажется, что уже тепло и пора... природа всегда может взять свое... и вернуть нас обратно из тепла в переменчиво-холодный март.
Серега Клюев
Лучший ответ
куда сажать ? .там лёд .подождите пока земля оттает.
В ОГ еще лед
Пора. Я собираюсь сегодня сеять. Урал.
Если парник теплый есть, то можно. В ОГ рано.
Я посеяла кольраби (просрочку проверить) , взошла вся и вытянулась, на балконе прохладном, рановато еще, потянется вся
Артем Чупин
У нас снег лежит . с середины апреля на рассаду буду сажать.
Sw Sw
В ог сейчас- смысла нет. А если есть отапливаемая теплица, то можно. У нас огородники продают рассаду уже в конце апреля на ярмарке.
если только раннюю
Анна Юраш
Дл МО? Откройте погоду на апрель-только после второй половины к лету двинемся.
Сегодня как раз рекомендуют сеять капусту на рассаду. В моем регионе уже пора. Калининград.
А мы в середине апреля в парник только садим.
Нееее, понятна наша страсть к земле и ручки то уже чешутся. Я рассаду буду сажать в теплицу. Но в середине апреля только.
Моя мама в ящик в парнике посадила в выходные.
Людмила Цой
Если есть прохладное помещение, то можно. У меня эта комната неотапливаемая. там днем 20,ночью 15 градусов. Пекинку и раннюю посеяла. фото сегоднешнее.
Для вашего региона ещё рано.
Mark Sangreal