Сад и огород
Как называется сорт этих роз?

Роза "Нью Даун" (Rose New Dawn) относится к плетистым розам. Цветки крупные, серебристо-розовые, полумахровые. Цветет кистями по 3-5 цветков. Цветки имеют приятный, мягкий аромат. Листья среднего размера, глянцевые, темно-зеленые. Кусты среднего размера от 200 до 500 см. Сорт выведен в США в 1930 году. Привитой сорт розы, подвоем может быть роза ругоза и роза канина.
Название латинское:
Rose New Dawn (Роза "Нью Доун")
Зимостойкость:
Довольно зимостойкий сорт розы, на зиму требуется укрытие.
Размер и окраска цветков::
цветки крупные, серебристо-розовые
Период цветения::
цветет роза непрерывно, в течение всего сезона
Высота взрослого растения::
куст от 200 до 500 см высотой
Особенности выращивания и ухода:
Роза "Нью Даун" (Rose New Dawn) одна из немногих роз, растущих на бедных почвах, однако, не следует злоупотреблять этим ее преимуществом. Устойчивость к болезням высокая. В течение вегетационного периода необходимы регулярные обрезки отцветших соцветий и подкормки для нормального развития.
Освещенность:
Роза может расти и цвести в затененных местах, но на солнце чувствует себя прекрасно.
Использование:
Роза "Нью Даун" (Rose New Dawn) используется для выращивания в контейнерах и вазонах, подвязывания к опорам, а также хорошо стоит в срезке.
NEW DAWN CLIMBING ROSE
Rosa species 'New Dawn'
Buy New Dawn Climbing Rose online. One of the best choices for an arbor. A repeat-blooming variety that features soft lush soft pink blooms. New Dawn has sweetly fragrant flowers that are clustered on long, strong stems.http://www.soonerplantfarm.com/plant/rose-new-dawn-climbing/
http://www.rosebook.ru/roses/wichurana-hybrid/new-dawn
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post267764696
P.S. Эту розу трудно перепутать с какой-либо другой. На любой фотографии она узнаваема. Если можно так выразиться: Имеет свой "Фирменный лейбл". :-)
Или свое, ни с чем не сравнимое лицо. Как ВАМ будет угодно.

Название латинское:
Rose New Dawn (Роза "Нью Доун")
Зимостойкость:
Размер и окраска цветков::
цветки крупные, серебристо-розовые
Период цветения::
Высота взрослого растения::
куст от 200 до 500 см высотой
Особенности выращивания и ухода:
Освещенность:
Использование:
NEW DAWN CLIMBING ROSE
Rosa species 'New Dawn'

Татьяна В.с.
Все правильно, но на фото, которое выложил автор, совсем другая роза.
Посмотрите на сайте rosebook.ru
Ориентировочно - Чиппендейл.
Татьяна В.с.
Все выяснили с помощью Ольги. Это остинка Абрахам Дерби
Флорибунда.
Данииил Мазуров
Флорибунда (Фл.) англ. Floribunda (Fl.) — группа сортов роз по классификации, принятой в 1976 году в Оксфорде Всемирной федерацией обществ розоводов (World Federation of Rose Societies, или WFRS).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флорибунда
Самая обычная роза
давайте лучше то что в розах скажу-дельфиниум