Сад и огород
Я посадил 58 кустов картошки это вырастет примерно килограмм 200 как думаете хватит или идти ещё сажать?
Зависит от количества едоков. Мама в старые времена запасалась из расчета 50кг на человека. Ну если одной картошкой питаться, то 100кило на человека. Больше не вижу смысла, она просто сгниет и начнет прорастать.
А где вы сажали? не рано? В средней полосе земля еще холодная
это очень мало,
нам в двоем 200 посаженных штук на лето поесть на даче едва хватает
Не надо сажать больше, раз ухаживать за ней не будете.
Надо знать количество едоков.
Света Андриянова
Странно, очень странно, как-то все сажают картошку клубнями, а вы кустами. Новости в агротехнике?
Света Андриянова
Я картошку не закапываю так сажаю лень выкапывать
я последняя буква в алфавите, а то у нас не было картошки .Не хватит фаршику поедите ничего с вами не случится
одну картоху кушаете
Главный вопрос: есть ли возможность картошку долго хранить? У меня нет, поэтому больше 40 растений не сажаю. На даче постоянно не живу, а возить её в город тяжело - проще купить. В прошлом году был отпуск в августе, со мной на даче жили ещё 3 человека и как раз нам хватило. Но у меня 4 кг с куста не бывает. Хорошо если 2 (Подмосковье).
не хватит, идти ещё сажать.
Света Андриянова
В прошлом году вообще был неурожай посадил 70 кустов выкопал 170 килограмм не знаю как в этом
Хороший урожай картошки приблизительно ...сам = 15 (одну сажаем, 15 убираем). А теперь считай: сколько весит 1 клубень и умножай на 15. Вся математика.

Цыплят по осени считают )))))
еще!!!!)))))))))
у нас, в степи, бывают годы, когда собраешь чуть больше, чем посадил ))))
Смотря на какую семью, смотря какие семена, смотря как будете ухаживать за картошкой - полоть, окучивать, с жуками сражаться. Картошка сама по себе не уродится. Она очень любит, чтоб за ней поухаживали от всей души. Трудновато ответить на Ваш вопрос - хватит, не хватит. Дайте, пожалуйста, дополнительные данные в такую задачку.