Сад и огород
Заказала на алиэкспрессе набор 1000 семян посеяла, жду сюрприз что вырастет .а вы любите такие эксперименты?
Эксперименты по выращиванию сорняков.... это то, что обычно вырастает из их семян... НЕ... не люблю.
нет
Не люблю китайский сорняк
так до вас тут уже всякие лопухи и вьюнки и другую лебеду с алиэкспресса выставляли с десяток человек, ( а заказывали и розы и гортензии и другую экзотику) понимаете, они ни высылают ничего из того, что обещают это пол беды, семена проходят карантин если идут офицИально через агрофирмы, а тут почтой пришлют ладно лебеду, а если опасные сорные травы, типа повилики, и не избавитесь от таких прекрасных семян и себе и соседям испортите жизнь
Нет, не люблю! Было желание выписать перчик в виде фаллоса))) но почитав отзывы, что ни у кого ничего путнего не выросло и это желание пропало)))
Ильшат Сагитов
Посадила в этом году 2 корня, посмотрим, что получится...
Я даже смеси из 10-ти семян не люблю выращивать. А из 1000 у меня и места столько нет.
ааа если сорняки нарастут ...нее, это не для меня
Один раз заказывал семена в Али-Экспрессе. Заказал овощи и цветы, пачек 20. Из всего, что заказал, взошло 5-6 семян и то какие-то сорняки. Так что, Али-Экспресс это лохотрон. Там всё дёшево, но что на самом деле пришлют никто не знает, по моему и они сами не знают, что посылают
не знаю что это
Нет, не стоят эти семена моих сил и ожиданий.
Покупать на Aliexpres любые товары можно покупать со скидкой от 7%.
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
а что разные семена? первый раз про такое слышу...
Екатерина Кривулина
10 пакетиков определила -лук, перец, морковь фиалетовую и нормальную и какие то салаты .некоторым приходят томаты и огурцы