Сад и огород

Суеверия У нас в саду провославные соседи посадили вербу без корней, к чему бы это? вдруг к несчастью

Алена Ким
Ничего в этом плохого нет. Вербное воскресение... Верба - дерево жизни. У нас в саду у соседа тоже выросла верба, но он ее не садил (увидел веточка растет, никому не мешает и оставил, выросла верба). Красивое дерево, правильной формы. на том месте и расти-то ничего не стало бы. Но его и наши другие соседи - вредные люди (я стараюсь с такими не связываться), почему-то начали вредить этому дереву: то ветки спиливали, то еще чего. Дерево начало пропадать. А мужчина суеверный оказался. "Если убрать вербу, то в семье кто-нибудь умрет". И вот как над деревом начали глумиться, а оно начало пропадать, у него умерла жена.
Вывод: не вами посажено, не вами будет убрано. Нельзя лезть на чужой огород.
Евгения Кригер
Лучший ответ
а вы атеисты? православные соседи вербу воткнули, , звучит как сектанты баобаб воткнули, они вам ее воткнули? а на своем участке имеют право хоть кактусы посадить, вам то, что за дело, я вообще не люблю таких людей которые за соседями следят
Канат Муратов
это к отсутствию ума. и элементарных знаний ботаники, не у соседей.
Vladimir S
вот что только не придумают! перестаньте верить в суеверия!
Рома Сандалов
А я вот понятия не имею какие у меня соседи: православные, мусульмане, иудеи... И что они там сажают, и что едят, и какому богу молятся, меня не касается. Даже если ведьма будет жить за забором, я и с ней уживусь. Потому что я во всех вижу людей, а не схемы, обряды, злокозни...
Игорь Князев
у меня три вербы растут на участке, уже много лет. красивое дерево. несчастий не несет.
R(
Revaz (Rezo) Verdzadze
С удовольствием читал некоторые высказывания - будто в семнадцатый век попал! Вероятно, их авторы ужасаются при виде черных кошек и женщин с пустыми ведрами, панически боятся числа 13, постоянно плюют через левое плечо и т. д.
некоторые люди сажают прошлогодние веточки вербы после Вербного Воскресения, ничего плохого в этом нет
Гена Факалы
у меня тоже верба растет. сама выросла в большое красивое дерево буквально за 3-4 года из прутика. хотела сначала выкопать, а потом оставила, даже не знала, что это верба. видимо занесло ветром семечко., узнала весной по характерным почкам. А теперь это красивое дерево. и кстати, очень удачно семечко выбрало место где прорасти, закрыло неприглядный участок сзади.
Вы чего? Уберите немедленно или посоветуйте убрать. Разве библию не читали. Это знак зловредия и пагубности. В саду расти ничего не будет
Твоя Зая*
Александр Лобченко А ЁЛКИ САДЯТ, ТОЖЕ НЕ К ДОБРУ:
ужас, какие некоторые люди тупые и не образованные.... (((((((
Sabit Turinbetov