Сад и огород
почему мне нравиться копаться в земле... рыться.. смотреть на дождевых червячкоф???. может это отклонение?
Если ЭТО отклонение, то в лучшую сторону. Я рос в лесу, на речке, в саду и на огороде... Когда попал первый раз в город, было и интересно и грустно: в асфальте и бетоне ковыряться нельзя, все деревья "замуровали" в тот же асфальт и бетон, и им нечем дышать, потому что там и воздух весь пропитан выхлопными газами, горы мусора, дымно и люди какие-то ...каждый в себе - идёшь по улице, здороваешься с ними... кто ответит, кто не ответит и так странно смотрят на тебя... как на диковинку... Серые тона города, шум, гам, суета, запах рынка... -незабываемое впечатление... Поэтому считаю, что ковыряться в земле, общаться с червячками, растениями... -ЭТО НЕ ОТКЛОНЕНИЕ, ЭТО ЕДИНЕНИЕ, ВЕДЬ МЫ ЖЕ С НИМИ ОДНОЙ КРОВИ.
Наталья Середа (Золотько)
простая СМЕНА ОБСТАНОВКИ-" на покой",иногда же и в кафешке вам комфортно-правда?
Видимо это зов предков Они были земледельцы
Нет !! Это наша так сказать родовая история !! У кого то предки были земледельцами у кого то охотниками у кого то мореходами !! Вот и тянет нас --кого к земле кого в лес а кого в голубые дали
Наталья Середа (Золотько)
А мои наверное полководцами были-ТЯНЕТ командовать земледельцами и мореходами, а так же охотниками !
Вы не одиноки. Это своего рода эпидемия. Тут таких много. Сама такая. Обожаю прополку. С удовольствием занималась бы этим, но вечно что то отвлекает- то полить надо, то что то починить, то кухня, то еще что то. А так здорово- дергаешь травку, рыхлишь грядку, в голову всякие мысли приходят
Наталья Середа (Золотько)
первый раз слышу-обычно для всех ПРОПОЛКА обременительна, сажать любят и собирать. Остальное как рутина.
И я люблю... червячков. Подкармливаю молодняк банановыми корками...
Александр Сальников Ur0Ln
рекомендуют вилами даже копать....) хиии ббанановые корки...)))
Владимир Гречишкин
Я тут повыше написала, что во многих странах продают специальные контейнеры для содержания гусениц и червей. Их держат как домашних животных. Ну держат же люди и пауков, и тараканов здоровых... А тут вполне безобидные червячки!
Знаки зодиака бывают и знак Земля. У них призвание с рождения копатся в земле.
это идет подготовка
Александр Сальников Ur0Ln
...а потом шо ждать?
Наталья Середа (Золотько)
к гробу
Такие отклонения у большинства здесь отвечающих, странные здесь люди собираются однако....
Александр Сальников Ur0Ln
лечить бесполезно?
Звягинцева Нина
Это не лечится, тем более посторонним вреда не причиняет
Странно вы повышаете самооценку.
дык не только на червячков, но ещё и на соседку любите посмотреть. у каждого в голове свои "тараканы"
Александр Сальников Ur0Ln
ой ога... была одна клавдия васильевна...)
Я вам больше скажу - наблюдать за поведением животных, иногда корректировать их поведение - моя ЛЮБИМЕНЬКАЯ профессия, за которую еще и деньги платят! Во как!. А в земле порыться - это из детства, когда куличики делали и замки строили. А еще мне очень нравится покопаться в земле, потом встать, растянуть затекшие ноги, спину, задрать голову и посмотреть на небо. Боже, какая ляпота!!!!
Александр Сальников Ur0Ln
ага)))
Все мы тут с отклонениями)))) Только не переусердствуйте, а то мы на 9 мая поехали потрудиться, потом неделю отходили.... А всего-то 4 грядки картошки посадили и 2 маленьких грядки огурцов, даже и трети намеченного не сделали. Но все равно приятно вспомнить, в т. ч. и червячков дождевых.
Александр Сальников Ur0Ln
смешно))) грядки с картошкой))))
природа ждет тех кто понимает
да, видимо другой ориентации ...
Александр Сальников Ur0Ln
пачаму?!?))))
и мне нравится... ковыряться
Александр Сальников Ur0Ln
и кода первые ростки всходят.. радуюсь как ребёнок...
Я здесь отклонений не вижу. Наблюдать за насекомыми и животными в естественной среде обитания - прикольно. Я сама держала несколько гусениц кукурузных бабочек (которых обнаружила в купленных кукурузных початках), и они превратились в бабочек! А особенно радовались дети! Как гусеницы превратились в кокон, как потом вылезли, обсушивались, расправляли крылья! В случае с червями, я знаю, во многих странах есть специальные контейнеры для их содержания дома. Их тоже держат как домашних животных :)
Александр Сальников Ur0Ln
ого!)))... бабочки....)
Марина Архипова
ученик!
милости просим сюда вопросы задавать. мы все любим на них отвечать)
Самая хорошая болезнь.