Кровь второй группы, наверное. Это у них - всё растёт, и их всегда к земле тянет.
Вот ни у кого не взойдёт, а у них - вырастет!
А у людей с третьей группой - всегда клюёт! Это кровь рыболовов. И они сразу умеют плавать, никогда не боятся воды, и могут "лёжа на ней отдыхать", если устанут плыть. Одни из немногих, способны плавать под водой, даже если их этому не учили.
К четвёртой - ластятся все животные, и их руки "будто сразу умеют доить", а навыки верховой езды у них - "будто врождённые". Это же скотоводы! Среди них нет тех, кто не любил бы молоко, или не переносил бы лактозу!)))
Ну, и первая - охотники, разумеется. Они не представляют своей жизни без мяса, и звери, даже хищные, часто боятся и избегают их.
Сад и огород
Я жду весны чтоб начать копаться в земле, сажать что-нибудь, уже перцы воткнул в лотки, откуда тяга такая?
Александр Михалищев
Первая отрицательная
Денис Жданов
Ого! Посмотрела по карте где Брянск. Ваша область, оказывается, с Украиной граничит! И как это на вас отражается как-нибудь?
в стране…., а что вырастил, то и съел
Я раньше не страдала, а после смерти мамы, которая всю зиму мечтала, чтобы скорее в сад, тоже такая стала. Нормально и ничего плохого в этом нет
Это возраст. Появится рассада на подоконнике и начнёшь "отдыхать" собирая теплицу на даче по выходным - назад дороги не будет.
потому что почти у всех нас предки - земледельцы
перед 1917 годом 80% населения были крестьяне
Природа зовёт)) у меня сезон и заканчивается)) вот сейчас уберу Зимний огород и начну летний сажать))

Это самое психоличски здоровое занятие. Говорят, когда Бог создал Адама и Еву, он назначил им занятие - ухаживать за эдемским садом.
наверно.. от.. безделия. Иди. в. шахту.. уголь. добывать.
Александр Михалищев
Ох огонёк
Мы родня! Я тоже такая. Насеяла всякой всячины. Жду не дождусь, когда выедем в сад на пол года загородной жизни.
тебе нечерта щас делать вот ты и маешься
Прикольно
взошли калы тронулись гладиолусы тронула палец большой начал болеть возле ногтя. видать совсем нельзя трогать землю. тепло жду от лета
У меня предки- деды и бабушки из деревни, но пока мне в полное хозяйствование не отдали родительский участок- работа в саду просто убивала. А сейчас там душой отдыхаю, правда участок уже другой.
Я фиг знает. тоже такой стал. Сначала просто домик строил. начал на даче ночевать. потом сарай, баню, скважину, теплицу и затянуло, стал сажать и ждать с не терпением весну.

Земледелие - желание у всех здоровых людей, а вот больные написали про Фрейда и не про те перцы думают, что вы написали, сразу разница понятна)))
Перец... воткнуть ...
Это явно по Фрейду )
Александр Михалищев
Потому что не dрочер
Сергей Каменецкий
Оплодотворить, вырастить, создать новую жизнь