Сад и огород

...признайтесь честно надоело вам копаться в земле а?

Виктор Дзюба
Чего это "копаться"?!Я в порядок привожу, чищу от сорняков, мою поливами растюхи, подкармливаю червяков, а они землю улучшают-это ж как себя в порядок приводить, только с годами себя сколько не "удобряй"кремами, а толку..., а вот от земли завсегда в благодарность урожай получишь... А опу на пляже греть ...ну минут 15,но на море хочу, но дикарем и в геленджик за камнями на своей машине-для своей же дачки.
Влад Александрович
Лучший ответ
За зиму отдохнем и снова в огрод
мне будет скушно жить ))
не надоело )
никто меня не заставляет же )

стараюсь успеть и с книжкой на качелях полежать,

и на пляж сходить утром и вечером, у нас до озера 5 минут идти
Вот сейчас перекур будет на полгода отдохнем . А по весне соскучимся и в охотку опять захочется
Н*
Настюша ***
Кому надоело - на рынок!
Оксана Шведул
Совсем не надоело. Я еще не накопалась. До сих пор с дачи не съехала, всё ищу какие то поводы. В эти выходные подготовила теплую грядку в парнике для ранней посадки. Еще ходила укрывала всякие растения, листву сгребала. Сейчас уже -10, всё замерло. Печалька.
Вот уж чего не хочется - так это с газеткой на пляже. Вот у себя на травке под яблонькой - совсем другое дело!
Санёк Петров
сейчас устали немножко, но зимой сидишь и думаешь, как бы сейчас покопаться в земле, и рассаду сею я и землю руками беру и думаю, поскорее бы в сад-огород.. . а на пляже каждый год "валяемся" всей семьей" думаешь там в первые дни, как хорошо! , вот бы тут остаться. а в последние дни все думаешь про дачу, как там она? что расцвело? не заросло ли?
валяться на пляже, поворачиваться с боку набок? как курица на вертеле?? ? неее.... загорать лучше в движении.... на участке
Olim Jurajon
Надоело. В земле копаться надоело. Мне кушать нравится огурчики и помидорчики с веточки. Ради этого и мучаюсь. Во, обжора, да? ;)))

Но с газеткой на пляже валяться точно не мечтаю, нет. Мечтаю по лесам и горам гулять. :)
....иии ...мне, - НИКОГДА НЕНАДОЕДАЕТ !!!ОБОЖАЮ ВОЗИТЬСЯ С МОИМИ РАСТЮШЕЧКАМИ !!!
а мен нравится, я там отдыхаю
Месяц назад надоело- а теперь отдохнула и опять готова как пионерка-пенсионерка. Просто мечтаю о весне! А на солнышке загорать мне нельзя, тем более на пляже жариться
Кайсар Ахметов
А почему бы и не поваляться! Только на веранде на диванчике. Да когда дождь идет. Красота! Садом любуешься.
Елена Бутько
газету не хочу но спать и кушать хочу, а копаться - нужно.
Pozitivnaya M@лыffka
зима ведь какая земля??? я не ковыряюсь а лелею землю ..полю рыхлю поливаю
Andrey L
...и вам не хворать. Признаться по-честному- надоело. Я бы другим чем-то уже занялась. Ну зимой, по крайней мере)... С газеткой на пляже не могла даже на юге валяться. Всегда искала какие-то музеи, достопримечательности и тп...
Настя Юрьева
у нас лето хоть и длинное, но жаль, что уже закончилось - сегодня вот пошел ледяной дождь, на улице мерзко - холодно, слякотно, а у нас ещё не всё укрыто. Если погода будет позволять, то на дачу будем ездить всю зиму - работы у нас много
Мне не надоело. С удовольствием бы еще поковырялась.. . Камешки по раскладывала бы, что-то бы прихорашивала бы. Но не сезон...
Astron :)
если подходить к занятию творчески то это увлекательное дело. новые технологии новые сорта.
В этом году - да, ждём следующего !
Dilya
теперь уж только если в снегу)
У меня одно другому не мешает, пляж рядом, утром - вечером сходишь искупнешься, но лежать на жаре... целый день... меланому еще никто не отменял!
Axa ...<3
Уже скучаю по даче, 26 лет вожусь с землей и не надоело. Просто надо правильно ко всему относиться .Не понимаю тех, кто стал рабом своего огорода . Все можно успеть и книгу почитать, и вязать, и вышивать, и с внуками позаниматься
Анар Курквай
В земле копаются куры и т. д. А мы работаем на земле, получаем удовольствие в большинстве своём. Воплощаем мечты и знания с опытом.
Никак нет. Копалась бы еще долго- только вот снежком припорошило. Кстати, и сегодня умудрилась - подокучила примулки, чтоб не померзли.
Ва
Вадим