Сад и огород
Какие сорта тюльпанов самые красивые?
Да, действительно, сортов тюльпанов такое великое множество, что каждый может выбрать себе самые любимые . Лично я обожаю лилиецветные сорта. у них очень изящная форма бокала, а когда они раскрываются полностью, то становятся похожими на звезды.

У каждого свой вкус. Кто то любит махровые. кто то лилейные. Кто то низкие. кто то высокие. Их тысяча сортов- кому что. Я обожаю совсем низенькие. очень простенькие Тарда Дасистемон.
У каждого своё представление о красоте. Например, мне нравятся Дарвиновы гибриды, самые простые, настоящие тюльпаны, без лишних прикрас: крупные, бокаловидные, чистых цветов. В моём понимании, это самые красивые. А кто-то любит затейливые - попугайные, махровые или зелёноцветные. Ещё мне нравятся тюльпаны с цветными листьями: с белыми полосами или с коричневыми как у тюльпанов Грейга. Они и до цветения хороши и после цветения ничего так смотрятся.
У каждого свое понятие красоты.
Но в природе считается все красивым.
Это уж Вам решать!

Каждый-по своему. У меня. например, сейчас цветут такие.... Какой красивее?))

Все относительно и дело вкуса..
Как сказал один восточный мудрец, явно говоря каждый цветок по своему хорош и красив.
И знаете, если вы не знакомы с тем какие виды тюльпанов по факту говоря хороши и индивидуальны, то могу сказать что вот здесь http://seloveselo.ru/flowers/tyulpany-osobennosti-ix-vyrashhivaniya-i-luchshie-sorta.html и имеется информация по этому поводу.