Сад и огород

Любите вы малину? Кашмар на даче

Малину- обожаю, потому что это - женская ягода. Ну а по ролику могу сказать одно- я бы за то, что тронули моего дитя все волосы повыдёргивала той тётке. Кто ей вообще дал право трогать чужого дитя, да ещё крошечку??? Да и потом-это ничья малина. Чего она так вопит-то????
Дмитрий Мусатов
Лучший ответ
Откуда сейчас в Подмосковье малина? Да и откуда вы такой ролик откопали, когда доллар был по 36 рублей? Чё копаться в старье?
Аня Хоруженко
Алевтина Велисевич Я прислал новости за что кроют станцию малино а а наткнулся на малину
я больше лесную клубнику люблю (не путать с земляникой), но и малина нравится, и лесная, и садовая, недавно кроме красной еще черную и желтую посадили
Малина еще совсем не поспела, даже близко. М24 вечно бред несут. Я даже смотреть не стала.
Горбунков С.с.
Вообще то малина в Подмосковье ещё не поспела. Будет минимум недели через 2-3.
Эти журналюгам всё похрен, лишь бы их смотрели. А малину я люблю, даже очень. И варенье из малины очень люблю.
Миша Тымник
Обожаю и никого не прибью, если сорвут с моего куста.
Оля Панова
что за бред. малина еще не скоро будет
Евгений Смотря в какой полосе
Это самая лучшая ягода - .( ягода малина нас к себе манила ...)
Малиная такая дорогая, что у меня нет возможности ее любить)
Нина Зотова
лично я не очень люблю
Димок Л
Пля ну писец.... еКанутая соседка, ну сколько съест маленький ребенок, у нас за такое ее бы другие соседи сгноили. Мы если куда залазили к соседям и они нас ловили, приносили ведерко типо налопоешся набери и мне.
У меня растет КНЯЖЕНИКА - неповторимый вкус. Малина рядом не стояла
Елена Банкова У меня тоже растет княженика--ягод я не видела, надеялась на этот год, хоть посмотреть что за она такая, цвела она обильно--но ни одной ягодки не завязалось разрослась только сильно вширь. И так уже 4 год . Брала я ее в питомнике супермалина, им позвонила, спросила, они сказали, что в первый год уже должны были быть ягоды. Думаю, что ей у меня тень в полдня мешает. А где растет у ВАС: в тени, в полутени или на солнце. Заранее спасибо.
Я их обажаю, сам себе в стаканы собираю)
Галина Берназ