Сад и огород
А ягоды малины уже появились в Подмосковье, на дачах, или цветет только она пока что? Просто нужны зеленые ягоды малины.
Вы времена года путаете))) в подмосковье еще снег, какие уж тут ягоды. Даже у нас, южнее Москвы на 1400км, еще и листья не показались у той малины, не то, что ягоды)
меняй точку-у вас одну палёнку продают
Виктор Шугунов
да, согласен))
В Подмосковье - у нас дача под Обнинском - вчера снега было по колено. Листочки не распускаются ни на чём, даже почки не набухают.
Виктор Шугунов
...жалко.... не получится тогда гербарий у меня =((
Моя кошка наверняка тоже думает, что дача - это вечное лето )
Потому что зимы на даче не видела )
А как мы с ней туда едем, так попадаем на зеленую травку, под ясное солнышко)
Вот она зимой и удивляется, почему мы, такие глупые, в городе сидим, а не едем в это благословенное теплое солнечное зеленое место ) С вечнозелеными ягодами малины)
На дачах пока только-только можно сок березовый собирать, где почки набухли.
Через пару недель снег сойдет - можно топинамбур выкопать, первый урожай
А до зеленой малины еще 3 месяца ждать
Потому что зимы на даче не видела )
А до зеленой малины еще 3 месяца ждать
У меня на даче еще сугробы не все растаялиМАлина в июле будет
Рано пока для ягоды-малины, которая по словам песни недавно умершей певицы "нас к себе манила". Только где-то в июне она начнет нас "в гости звать"
в МО снег по плечи, если не расчищали. кусты до верха засыпаны
Поздняк метаться - медведи проснулись, все съели.
Снег жешь лежит еще! - какая малина!
Виктор Шугунов
ну вот надо медведей опередить, а то не успею собрать)
Мммдааа... Какие вам ягоды??? Снег ещё в Подмосковье лежит)))
к середине июня зеленые ягоды появятся на малине
сегодня ходил на огород, там ещё 40 см снега
A Х
За малиной, видать, ходил)))))) Навеяло вопросом))))
В подмосковье пока снег лежит, дурень.
Виктор Шугунов
ааа, я не знал просто)