Сад и огород

А что маме можно подарить на дачу, для украшения участка или в дом на даче?

Alexsandr Boss
Просто подарите ей красивую садовую мебель: кресла и столики. Думаю - это будет самый лучший подарок, посмотрите здесь http://www.xn--80adajcrj3a3b3d3ah.xn--p1ai/ , есть красивая и практичная мебель.
Светлана Зобак
Лучший ответ
Надо у мамы спросить о чем она мечтает
Югов Антон
Дачную скульптуру
я то же спросила бы маму, мы к соседу, на юбилей приглашены, по даче, так он нам бочку пластиковую, заказал, может маме вашей скульптура не нужна, а есть вещи которые необходимы, подумайте о чем она говорила, мол душевой бак бы небольшой купить или биотуалет или может ей электрическую сушилку ля овощей или куст в конце то концов гортензии надо
я тоже за флюгер.
Женя **********
Действительна надо спросить или как-то экивоками узнать, что мама хочет. Вот например я бы хотела получить в подарок хороший садовый инструмент (секаторы и т. п.)
Х Х
флюгеры есть потрясающие Скамеечка низкая всегда нужна, распылитель для полива, если есть участок или мангал.
Ой, как раз могу посоветовать вам свою недавнюю, очень удачную находку. Сайт на котором можно найти кучу полезных вещей для своей дачи http://sadovnik-ogorodnik.by/. Маме же можно подобрать что-нибудь для декора вообще без проблем.
Я думаю, отличным подарком для мамы будет вот такой комплект мебели для дачи. В него входит деревянный стол, 2 кресла и диван с мягкими подушками. Мебель очень интересного дизайна и удобная. При желании, ее можно вынести летом в сад и комфортно отдыхать на свежем воздухе. Мне понравился вариант в белом цвете, а еще есть в коричневом.