Сад и огород
Что самое ходовое) на столе с вашего участка?
Я по порядку: зелень (лук, перо, укроп, петрушка, редис, салат, огурцы, помидоры, до этого картошка, дайкон, капуста (разные сроки) редька, начинаются соления одрочременно
картошка, огурцы, яблоки
почти всё едим
что не едим, то не ращу уже
откажусь ещё от нескольких культур весной
а зимой томатный сок особенно на ура, всё выпьем, сколько ни сделай!
что не едим, то не ращу уже
огород нас здорово выручает, овощи и ягоды не покупаем весь год, всё, что выращиваем, на столе всегда в свежем или консервированном виде. В июне начинаются огурцы, малосольными объедаемся, затем томаты-перцы-кабаки-баклажаны, ну и первая свеженькая картошечка с укропом и сливочным маслом! Вкуснотища ))) Урожая хватает нашей небольшой семье, друзьям - родственникам. Весной начинают соседи одолевать: продай огурцы-помидоры, авитаминоз замучил )))
Все едят. Раз в неделю объедаемся клубникой с сада. Поедаем огурцы помидоры, кабачки, тыкву, картошку.
Александр Зленко
заморозили клубнику?
И у меня лук и огурцы, потом кабачки и томаты, и теперь сливы и пироги печем и компоты варим и на зиму закрываем, каждый месяц, чтото новое ходовое
В сезон томаты и кабачки - цуккини. А картошку можно и зимой есть.
Картошка, огурцы, помидоры.
яблоки, сливы, помидоры, огурцы, лук, базилик
Все, что растет, пользуется у нас в семье спросом, а то что не пользуется- просто не сажаю. А растет много чего- овощи и картошка, ягоды и виноград
так все что в огороде растет.
Ягоды - ежемалина, ежевика, клубника. Огурчики-помидорчики. Больше ничего и не выращиваем, в основном в саду отдыхаем.
С июля по октябрь ежедневно на столе свежие огурцы и помидоры, а с ноября по июнь ежедневно они же, но маринованные и соленые. А всё остальное употребляем периодически.
Лук, картофель.
А вообще все, что выращивается, все любимое. Заготовки обязательно - любые (соленья, варенья). Последние два года делаем полуфабрикаты: блинчики с викторией, перец фаршированный. А вот капусту брокколи, фасоль спаржевую, горошек замораживаем давно.
картошка помидоры и яблоки
кабачки, стручковая фасоль
все ходовое, а то что не хочет быть таковым или лишнее, то с рынка продаю, и то что не растет на огороде покупаю, тоже потом становится ходовым!!
картофан с огурками и капусткой
лечо из томатов
Конечно же, салаты всевозможные из всего, что в огороде, и десерты из всего, что в саду выросло.
ВСЁ и в свое время