Сад и огород
Какой урожай был у вас этим летом? Больше или меньше обычного?
Порадовали ли вас урожаем помидоры и огурцы? Фото приветствуется.
Томаты отличные получились. Сортов 20 посажено. Все выросли.
До сих пор вегетируют. Фитофторы пока нет
С огурцами припоздал, долго росли, а потом стало холодать они почили. Мало урожая было. Хотя в теплице несколько кустов ещё живут и плодоносят
Первыми стали поспевать томаты золотые купола и индиго роуз

Александр Абрамов
вот у меня такие же тёмненькие сидят до сих пор и много!
Всего уродилось больше, чем в прошлом году.
Помидоры и огурцы тоже порадовали, (сажала крупные помидоры.)
Картофеля только поменьше, целое лето лили дожди.
как обычно
Смотря что. Огурцы пошли поздно и было их меньше чем в том году. Картошку залило дождями в самом начале роста и на высокой грядке урожайность была в 3 раза больше чем в низине. а вот морковь выросла лучше прошлогодней, потому что поливать я не люблю а тут её дожди поливали
Помидор полно до сих пор- лен область
Урожайный год .
Чего-то больше, чего-то меньше. Яблок больше, капусты меньше. Огурцов - в норме (и хорошо, что не очень много), помидоров - меньше, чем обычно. Вообще в этом году всё как-то медленно пошло в рост в самом начале. То ли холода помешали, то ли я мало постаралась. Зато розы порадовали, зацвели уже после 10 июня. Это такая рань для наших мест! Обычно первая волна начинается в конце июня или даже в начале июля. Так что урожаем роз я довольна. Всё остальное - так, на четвёрку.

очень хорошие были урожаи, с 12 кустов 87 кг огурцов, только вчера сняла 3 кг, в теплице и все остальное порадовало
Хотя лето у нас было очень мокрое и очень холодное, урожай порадовал. Удивила морковка: 2-3 морковки и на 1 кг тянет, такие лошади уродились и маленькая сердцевина..., много моркови...
Из-за холодного лета огурцы и помидоры припозднились с развитием. Плодоносят до сих пор, но урожай огурцов наименьший за последние годы, урожай помидоров - средний. Интересная особенность: помидоры почти всех сортов и гибридов гораздо крупнее, чем обычно. Например, плоды сортов, показанных на снимках, обычно бывают в диаметре до 6-8 см., а нынче - до 15. А дивные по вкусу и по урожайности (до 300 штук на кусту) помидоры сорта "Золотой самородок" вместо обычных пары сантиметров доросли до трех-четырех. Карельский перешеек, Лен. обл. Прождал 10 минут, фото не вставились.
Очень хороший, отличного качества)))
первый раз - первый урожай - с целины много не бывает
В два раза больше чем в прошлом году!