Сад и огород

Весна затянулась.Не цветёт даже клубника.Урожай чего можно ожидать этим летом?

да, это капустный год, станем кроликами.
Наталья Денега
Лучший ответ
Сегодня по телевизору слышала, что по погоде этого дня можно определить, какое будет лето. Так вот сами видите - будут дожди. Печально, но не я придумала. А может быть все наладится? Так хочется тепла и солнца? Я насалажа рассады перцев и помидоров по 60 корней, еще не высадила. Так и настроения нет. Может быть опять фитофтора на помидорах. Ну не обидно? И лук будет плохой тогда, в сырое то лето. Одну капусту будем есть: -)))
Svetlana Mortjahina
Будет урожай трав.
Все еще может прийти в норму, главное, чтобы солнца было больше, чем в прошлое дождливое и прохладное лето, когда каждые выходные была ужасная погода, даже цветы имели какую-то нереально бледную окраску ( т. к. были почти без солнца ), все это дает изобилие сорняков, болезней растений и высокую плодовитость вредителей. Урожай в этом году может быть и на малину, и на яблоки, и на грибы, ну и на капусту, как сказали выше. А в земле от переизбытка влаги может гниение овощей начаться. Солнце нам нужно для урожая и больше телла.
Dana Оспанова
А у нас уже клубника по 20 гривень. Одесская область.
Mir Moy
Не надо всегда надеяться на природу надо иногда и на себя, делайте по весне укрытия на клубнике, будете с урожаем
Слышала, что урожай будет на то, что в земле!
Урожай капусты. Если и дальше будет так дождливо.
нет на матушку землю наступил кризис могучий