Сад и огород

Друзья, чем вы гордитесь в этом году? добавляем только ОДНО фото.

я горжусь помидорами. сорт Медовый. семена фирмы аэлита.
У меня в этом году весь двор в петунии. Сама посеяла, сама пикировала ее пинцетом, нянчилась как с маленьким ребенком)). Зато она меня отблагодарила: как зацвела в начале лета-и до сих пор цветет.
Григорий Котшунов
Лучший ответ
Новые фотки еще не перенесла в альбом А помидор ваш мне не понравился Я люблю черные или желтые гладенькие и небольшие -сразу с куста в рот
Иван Принцев
Лилия Мирошниченко мне наоборот не нравятся мелкие сорта, люблю мясистые, салатного назначения. И желтые совсем не помидорного вкуса как мне кажется, а я хочу именно помидорный вкус. Впрочем, на вкус и цвет..!!)))
фоток не делаю на даче, некогда, пашу
но урожай всего замечательный
горжусь. пожалуй, 6 видами капусты, а вот сортов этих 6 видов не счесть
Кабачек рос, рос и вырос в 2,5 кг. фото нету
Георгины чернобыльские - под 2 метра высотой и по 30-50 цветков на кусту.
люффу вырастил
Таня Флейшман
Как же так одно фото, петунии показывать не буду тк каждый гол отличные. Вот мой мимуллюс, цветы очень крупные и баклажаны в этом году отличные, до сих пор спеют.
Цинерарией. Я её купила на 8 марта, она отцвела. Я её не выкинула, поливала, подкармливала. В мае высадила в открытый грунт. Вот она в августе во всей красоте.
Hamdam S
собой довольна, все выросло, арбузы и дыни свои едим, картохи накопала много, огурчики и помидорки ещё есть, даже продаю, розы хорошо укоренились, штук 500 получилось, да и не только розы, жаль королевство маловато, мне бы к моим 18 ещё соточек 10....
Alisher Abdulkhakov Ох. мне когда то тоже маловато было, потом как раз, а сейчас -Зачем такой участок....
Я в этом году горжусь собой. Я в этом году всё успеваю.
Хорошим урожаем капусты брокколи.
Да и вообще всем урожаем.
Borta Emilia
у нас тоже томаты. сорт "Соседский"
газоном сами садили
Очень горжусь и радуюсь-смогла из семян вырастить такие прекрасные Н З дельфиниумы!!
Данара Байдосова Поделитесь секретами! У меня в прошлом году 3 дельф из пакета вышло. В этом году ни одного ..
А у меня первый урожай! Прошлой весной палочку в стаканчик с водой поставила...))