Сад и огород
Семена в белых пакетах, кто сажал? Как качество? Всхожесть, урожайность, сортовая принадлежность?
дешевле, не значит хуже. Мне нравится. Зачем переплачивать за яркую упаковку? Тем более что и в ней не всегда лучшее. Продавцы в магазинах так и стараются продать подороже, я всегда прошу то же самое в простой. Если есть то заменяют.
Без особой разницы. Семена в белых пакетах в 2 раза дешевле, чем в пакетах с красивыми картинками. И всхожесть-хорошая. Беру и томаты и огурцы, зелень, свеклу, морковь, кабачок, баклажаны, перцы- выбор очень большой. А если ещё и на семенную базу поеду- так ещё и по сортам выбор огромный.
В цветной беру только то, что "в лицо" не знаю.
Сеяла, пересортицы не было и всхожесть хорошая, жаль очень мало нужных мне овощей и сортов стало продаваться.
сажала зелёный базилик-рос как бешенный все лето и осень
На белом пакете - фирма производитель - от этого зависит качество .
"Русский огород" упаковка красивая- а семена дерьмо.
А в "белой" брала и огурцы и зелень - всё всходило
Да нормально все.
Все промышленные и фермерские семена идут в простых пакетах, без ярких картинок.
Беру известных мне производителей и сортов. Нормально всходят, не хуже, чем в цветных пакетах.
Обычно сорта простые, меньше пересортицы, и на картинку не засмотришься и некупишь то, чего нет. Понарисуют такого, что соблазнишься), а вырастет совсем не то, что ожидаешь.
В основном, это зелень и овощи, такие, как свекла, горошек, редис
без разницы, мы переплачиваем за красочный пакет
брали. всё растёт и пахнет
садила помидоры Перемога, очень понравились, брать не хотела продавец просто насильно всучила. Сказала возьмите не пожалеете, так и оказалось!
Да нормальное. Ещё лучше чем "фирменные".Брал помидоры Скороспелка-100% всхожесть)
Качество-низкое. Лучше что-нибудь другое.