Сад и огород

Как избавиться от грызунов?

Завести кошку или купить приманку медленного действия...
которая быстро убивает, к ней они теряют интерес...
٠•♥Кℭℰℋหศ ♥ Ґɣℛöℬล♥•٠
٠•♥Кℭℰℋหศ ♥ Ґɣℛöℬล♥•٠
82 741
Лучший ответ
Отравы сейчас полно всякой. Плюс в помощь вам клей от мышей. Только 2 круга замкнутых промазывайте, в серёдку- приманку. За зиму их столько на этих кругах налипает- вы удивитесь!
KB
Katerina Beldiaewa
77 794
Да, летом кошек кормила, Бог миловал от мышей. Сейчас в домике лежат тыквы и капуста. Пока никто не грыз. Кошек уже не стало-хозяева домой забрали, наверное... Использую приведенные советы при необходимости Татьяны Афониной и Лоры Гаспарян
Асхат Жусупов
Асхат Жусупов
58 905
Коты в помощь .
я только избавилась сырным тестом-отрава
Отравленное зерно же - в любом садовом магазине.
Берёшь ведро из плотного картона вырезаешь крышку чуть меньше диаметра ведра протыкаешь его шампуром с снизу и сверху крышки нанизываешь хлеб и ведро наливаешь 3 четверти воды и мышеловка готова)))
только отравой.
занятие бесперспективное . уйдут одни придут другие
ЛОВИ И ЕШЬ
Клей купи, самое нормальное что есть
Привет, у меня на даче были мыши, я долго искал способа избавиться от них, нашёл и заказал для них отпугиватели, поставил через несколько дней грызунов не было, могу рекомендовать. otzverey.ru
Ультразвуковые отпугиватели действуют угнетающе на крыс и мышей. Грызуны начинают пугаться, и постепенно уходят с территории сильного дискомфорта. В среднем, эти вредители покидают место своего обитания через 2-4 недели работы прибора, но в отличии от дезинфекции помещения различными химикатами от грызунов, животные не вернутся на территорию, где постоянно будет работать отпугивателей. Вот не дорогие, проверенные, и большой выбор otpugni.com
Otabek Kholmirzaev
Otabek Kholmirzaev
192
Мы когда летом переезжали жить на дачу, начинался сущий ад. Мыши бегали по всему дому, словно это их владения, а по ночам их шорох очень пугал ребенка. Решил посидеть в интернете, поискать как побыстрее избавиться. Заказал ультразвуковой отпугиватель http://yastreb-tm.ru/ . В первые сутки днем вообще их не видел и не слышал, а ночью шума от них было на порядок меньше, на сл день уезжали на пару дней и оставили прибор включенным. Когда приехали, мышей уже не было. Радует что нет по всему дому дохлых мышек, как от яда какого-то.